306

Подкаст о жизни в Китае

Подкаст о жизни в Китае Китай, Подкаст, Гуанчжоу, Прибухнуть

Ребята, доброго времени суток! Вопрос в частности к моим подписчикам. Сваливаю в Гуанчжоу в гости к своему хорошему другу на пару дней. Если выпадет свободный вечер, раздумываю снять видеоподкаст о жизни в Китае в формате беседы под пивко. Есть ли какие-то темы, которые вам особо интересны? Как всегда, никакой цензуры, треш приветствуется.

Дубликаты не найдены

+32
Есть ли какие-то темы, которые вам особо интересны?

Но ведь будет как обычно. Кто то посрет.

раскрыть ветку 2
+13

Одно дело читать, а другое- смотреть видеоряд, в котором глаза срущего китайца

раскрыть ветку 1
+6

@attromis, звучит как вызов! ;)

+21

*краснея

необходимо фото-видео фиксация этого ... ну как там ... ну кароч как там у китаянок всё-таки вертикально или, как Петрович рассказывает, горизонтально!? пруф нужен.

ну вот как-то так

раскрыть ветку 4
+11
Ну это как повернешь... Но на самом деле у них там все в квадратиках, друг видевший японское видео рассказывал :)
раскрыть ветку 1
+3

То - японки. А вот с китайскими моделями всё не так однозначно. Я гарантирую это!

+4

Перевожу на русский народный: у китаянок пизда тоже вдоль, или, всё-таки, поперёк?

0
Ну мб это парень се вагину сделал, и оттого у него горизонтальная. Хирургия творит чудеса
+15

Собрать интересные факты/стереотипы/интересные ситуации и обсудить их.

Взять например фото из самого поста, чувак наливает молоко, но насколько я знаю, у китайцев непереносимость лактозы и молоко они не пьют.

Или то, что для китайца наебать, это как посрать сходить (пасхалочка))

Как например у них с алкоголем? Нормальный ли он? Пиво в частности?

Про рукоблудство выше написали (хотя я думаю это связано с контролем рождаемости)

Как они отнесутся к борщу, если их им накормить?

Ну как то в таком направлении..

раскрыть ветку 4
+5

Непереносимость лактозы у людей, которые не пьют молоко после завершения грудного вскармливания. Китаёзм здесь не при чем.

А почему вас интересует рукоблудство китайцев?

Про "наебать нормально" - если этой ляовай, то нормально, даже гордость вызывает.

раскрыть ветку 2
+2
Про лактозу я слышал именно о китайцах. Про рукоблудство писал изначально не я, но в такой постановке мне просто интересно)
раскрыть ветку 1
+2
Поддерживаю, про стереотипы и интересные факты
+8
Буквами пиши! Нах.й видео. Ты лучший!
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо большое, очень приятно.

+8

xioami вези!!!

+7

Автор, пиши лучше текстом. Благо, у тебя это получается интересно.

Видеоподкаст - это совсем другой формат. Не зайдет, скорее всего.

раскрыть ветку 11
+3

Я тоже вот смотрю, как-то не пошло мое предложение о видео, несколько человек вообще отписалось, как-будто я что-то оскорбительное предложил. Просто хотел попробовать сделать два формата, писать истории и снимать видео, чтобы люди посмотрели как выглядит Китай в повседневной жизни.

раскрыть ветку 10
+6
А я бы посмотрел - интересно как в жизни вещает единственный человек на которого я подписался
раскрыть ветку 9
+5

Китаянки - какие они в сексе? Как вообще обстоят дела с красивыми китаянками?

раскрыть ветку 1
+9

Примерно так:

Иллюстрация к комментарию
+8
Почему не лечатся от желтухи и все время щурятся?
+3
Мужик расскажи как там обстановка с 2008-09 года поменялась? Жил в Пекине раньше теперь интересно всю подноготную узнать за 9 лет. Шлюхи, наркота, черный рынок, триады распиши что знаешь бро✌🏼️
раскрыть ветку 2
+3

Подумываю над этим.

раскрыть ветку 1
+1

это и правда интересная и бездонная тема.
жду с нетерпением.
подписался.

+3
Почему у тетки коленки стёрты🤔
раскрыть ветку 3
0

Корову доила.

0
Рис весь день собирала, ессстессно... А ты что подумал? :)
0
Ну так - смотри сколько ништяков у "коровки" из пуза торчит!
+2
Интересно, что нужно для открытия своего бара в китае, если есть деньги, желание и гражданство рф.
+1
Блин, я конечно припозднилась, но очень интересно было бы посмотреть видео. Подписалась, пишешь шикарно, тысяча плюсов.
+1
Только ради того, что бы написать комментарии я зарегистрировалась и подписалась на ваши публикации.
Прочитала все темы. Все идет в одном стиле, поэтому и видео было бы так же интересно про тот же самый "гуманный" китайский суд и его "божественные" законыи и законодательства.
Думаю это будет просто огромной пользой для всех тех, кто И проживает в Китае И не проживает для общего развития.
Даешь! ВсЁ о подробностях китайских судов и вот опытах на "ваше шкуре".
Заренее спасибо
•V•
раскрыть ветку 1
+1

Огромное спасибо за проявленный интерес к моим постам. Тема судов меня угнетает, если честно. Я от нее устал. Если что-то вспомню из практики, обязательно напишу. А вообще, хотелось бы перейти на более положительные темы для повествований.

+1
Много раз была в ГЖ, но ни разу не видела как они жрут человеческих зародышей, ну или хотя бы мозг обезьяны.. тема запретная и постыдная для китайцев, но меньше абортов они жрать вроде не стали.
На сколько знаю, эта тема только в Гуандуне процветает с такой силой.
+1
Так будет видео или нет, я лично очень хочу))))
раскрыть ветку 2
0

Будет, но в другом формате)

раскрыть ветку 1
+1

Лучше на фабрику пригласи, я бы съездил, если она от ГК недалеко.

+1

Спросите пожалуйста, насколько можно сильно ассимилироваться (получать ипотеки, кредиты, пенсии и т.д.) иностранцу? И как с безработицей для иностранцев.

спасибо

раскрыть ветку 2
0
Получаешь рабочую визу и можешь подавать доки на кредиты и ипотеки. Пенсии там только у госслужащих, на сколько я знаю лаоваю не получится на такую работу попасть.
раскрыть ветку 1
0

Пенсии не только у госов, это факт. Даже Колесов про это упоминал, что миф. По крайней мере в южном Китае. Но да, иностранцы на госслужбе быть не могут.

+1
Видео/аудио подкасты однозначно в топку!
+1
Фотки из тюрьмы давай
+1
Лучше фото. И рынок обьязательно
+1

ну или можно чтоб ты пробовал всякие вкусняшки, жуков/скорпионов/китайцев.

+1

Мне лично нравятся видео, формата: иностранцы пробуют русские сладости или смотрят русские клипы. Формат не напряжённый, развлекательный и помогает понять особенности восприятия людей другой культуры.

0
Про бордели китайские интересно
0
Наркотики.
0

Насколько ебанутые китайцы и какие у низ свои загоны? Как к русским и япошкам относятся?

0
Как и чем живёт китайская деревня. Или что там у них вместо. И про наркотики ещё))
0

Давай про ихнее метро!

Я помню, мы там один день были, проездом - это жесть какая-то, народ как муравьи, сцуко, с одинаковыми лицами толпой ломятся вплотную друг к другу, впритирку (московско-питерский час пик скучно стоит в сторонке и курит чашку риса)

И мало того, так 90% этой толпы прет не поднимая глаз от смартов, включая детей на руках мамок и старушек 90+. Полный сюр.

0
Предлагаю тебе впутаться в нелепую ситуацию и замутить все в режиме скрытой камеры... там чтоб опять кто то срал
0
А правда, что у них паощряется рукоблудство??? У них считается лучше подрочить, чем присунуть.??
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: