Подарок из Москвы в Ломоносов

Пишу пост по просьбе начальницы)

Она первый раз в этом году приняла участие, и думаю что очень удачно:)

Приятного чтения)

Ой, Ой! Ура! Ура! Получила смс об отправлении мне подарка! Жду!...

СМС N 2 - вам доставит курьер (о, Боже) 4.01.24! О, нет! Не доживу! Ну очень хочется! Чудо есть чудо и все его ждут! В общем понеслась сама. И вот уже коробка (большая) в машине. Немного ерзаю! Открываю - О! О! О! Куча пакетиков и все великолепно упакованы на 100%.

Как же долго они разворачиваются! С каждым открытым пакетиком глаза становяться всё больше и круглее, как у японских аниме!!!

Дорогой Мороз! Спасибо, всё классно! Море шоколада всякого-всякого - Ух- как в магазине!

И всякие мелочи для Нового Года - свечки ручной работы, милый Дракоша со скорлупой на голове, коробочка с чаем и детективчик!

Ну и гвоздь программы - вино!! Мммм... И совсем неожиданно - ГУСЬ обнимусь! Прикольный, беленький, моднючий!!!

Волшебство сбывается! Настроение супер! Я взрослая девочка и эти подарки так здорово, как в детстве! Желаю всем таких чудных и милых Дедов Морозов и Снегурочек, как мой личный!!!

Всех-всех поздравляю с Новым Годом! Здоровья, мира, любви!

Подарок из Москвы в Ломоносов Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Вкусняшки, Подарки, Новый Год

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=