Почём сегодня попугаи?!

У дочки был День рождения, 5 лет! Решили с женой устроить ей праздник с изюминкой - заказать фокусника (иллюзиониста). Посмотрели видео, там полный набор, все очень здорово, фокусы с животными и не только. Нам понравился номер с попугаем какаду. Звоню узнать что по деньгам и времени. Я (Я), фокусник (Ф):
Я: "Здравствуйте, это фокусник?"
Ф: "Да, что Вас интересует?"
Я: " Хотелось бы узнать ценник Вашего выступления и нам нужна программа для ребёнка на ДР на 14.09."
Ф: " На 14. 09 я найду время, ближе к 17 часам. Детский номер, базовый набор трюков, стоит 4000 р. Каждый номер с животным отдельно стоит 1000р."
Я:" Ок, хочу номер с попугаем! "
Ф:" Есть одно НО. Номер с попугаем стоит 50 000р."
Я:" Как это понимать? Вы же сказали, что с животными по 1000."
Ф:" Да, но кроме попугая. С этим номером в Европе (ближайшие к нам, Польша, Литва, я так понимаю) мы выступаем за 3500евро, а в Калининграде со скидкой большой за 50 000 р. Да и всего 2 человека тут, кто такой номер делает. "
Я:" Ок, тогда с голубем белым давайте. "
Ф:" Договорились. Я Вам перезвоню попозже, уточнимся по времени. "

П. С. : Фокусы были интересные, программа была мин. на 20, детям все понравилось.
С друзьями предположил, что там видимо с попугаем - супер номер, где после каждого номера, нужен новый попугай, раз такая цена!)
Если кому будет интересно, могу скинуть видео номера с голубем, ну или фото из рекламки с тем самым попугаем.