Почта России отделение 344038 !

Всем привет!

Сегодня столкнулась с такой проблемой, и впервые в жизни хочу оставить отзыв, что бы посетители заведения Почта России, знали с какой ситуацией могут столкнуться!!!

Я представитель юр.лица,и уже не первый год (с 2020г.) прихожу стабильно раз в неделю забирать корреспонденцию.

Как правило в начале года, компания предоставляет для почты доверенность на моё имя. Выдача происходит как в сортировочном центре так и в зале для посетителей. И там и там доверенность была предоставлена в начале текущего года (2022г).

Сегодня, как и всегда, сначала я получила 13 заказных писем в сортировочном центре, а вот в зале для посетителей мне отказали в выдаче, так как у них в программе высветилась информация, что доверенность от 2020 года (срок действия год).

Я попросила найти доверенность, так как она у них есть! Мне было отказано в связи с тем, что видите ли у них пачка доверенностей, по алфавиту не отсортирована и это займет много времени. Тратить время на поиски документа с моими паспортными данными у них нет. Стали требовать с меня копию......., тогда вопрос, а для чего вы требуете обязательное наличие оригинала доверенности у Вас, если я должна таскаться с бумажкой, каждый раз когда иду на почту.

По сути, к девушке оператору у меня претензий нет, было видно что она сама переживает, наверно новенькая. Она даже готова была выдать мне письмо, с условием, что она поищет мою доверенность что бы исправть ошибку в программе, но если не найдет, я обязательно привезу дубликат в следующий раз (ведь я стабильно раз в неделю посещаю это заведение)

Но тут появилось нечто женкого пола. Внешний вид оставлял ожидать лучшего, в гражданской одежде (не в форме сотрудника почты РФ) в перчатках (уборщица что ли) естественно никакого бейджика у нее не было, могу сказать одно светлые русые волосы, короткая стрижка.......ну как стрижка, как проснулась, так и пришла на работу и стала мне говорить про штраф который получит эта несчастная оператор, так как вдрууууууг придет проверка, и увидит, что письмо было выдано по доверенности 2020 года.

А как же вы тогда мне письма выдавали весь 2021 и половину 2022 года? А?

Я обратила их внимание на то, что в сотрировочном центре так же имеется доверенность и там никогда проблем с выдачей не было, показала им эту пачку говорю вот, посмотрите, я же получила, на что мне по хамски ответили....."они там выдают всем всё подряд, а вот мы молодцы соблюдаем правила" Хаахахаха, как бы не так. В сортировочном центре как раз таки никогда нет бардака. Ирина всегда четко принимает меня в 8:00 утра уже с включеными компьютерамии. Всегда всё четко, быстро и вежливо!

Еще хочу уточнить не мало важный момент, что данные доверенности на 2020 год,которая у них отображалась, были верные ФИО совпадало, только вот маленький нюанс, я сменила фамилию в прошлом году, и ни как у них в базе не может быть доверенность от 2020 года на фамилию, которая у меня сейчас.

Вывод: Актуальный данные о новой доверенности не внесли, а просто поменяли фамилию и забили, письмо не выдали, доверенность искать отказались, потратили мое время (плюс меня ожидало такси, ожидание тоже денег стоит), настроение испорчено.

Век бы не видеть эту хамскую бабёнку, но увы придется, письмо забрать надо и убедиться что нашли доверенность!

Мотайте на ус господа! И старайтесь не связывать свою судьбу с отделением почтовой службы № 344038

Почта России отделение 344038 ! Почта России, Хамство, Утеряны документы, Несправедливость, Некомпетентность, Длиннопост