Почему жизнь несправедлива?

Сегодня с утра на Радио Рекорд шла игра со зрителями. Ведущие загадали персонажа и участники должны были наводящими вопросами угадать этого персонажа. На наводящие вопросы ведущие должны были отвечать только "да" или "нет".
Дозвонилась вполне адекватная девочка и Антон.
Далее начинается игра.
Ведущие: Это очень известная личность.
Д: Это мужчина?
Ведущие: Да
А: Это женщина?
Ведущие: Мммм. Антон! Как бы мы проводим игру в которой загадали персонажа и он один. Если только что выяснилось, что он мужчина, то как он может стать женщиной за 2 сек? Переходим к следующему вопросу.
Д: Он высокий?
Ведущие: Да. Выше 180 см, поэтому он высокий.
А: Она красивая?

Почему жизнь несправедлива? Идиотизм, Везение, Радио, Длиннопост, Мемы

Ведущие: Антон! Ты вообще проснулся! Мы сейчас играем в игру, в которой загадали некого персонажа. И вы должны наводящими вопросами угадать, что мы загадали. Мы сейчас выяснили, что это это мужчина, он высокий. Переходим к след вопросу.
Д: Он спортсмен?
Ведущие: Да. Антон! Мы сейчас выяснили, что мы загадали мужчину, что он высокий, что он спортсмен. Ты должен дальше задать вопрос про этого персонажа.
А: (молчание сек 15)
Ведущие: Таааак. Понятно, переходим к след вопросу.
Д: Он футболист?
Ведущие: Да!
А: Он баскетболист?

Почему жизнь несправедлива? Идиотизм, Везение, Радио, Длиннопост, Мемы

Ведущие: Нет
Д: Аршавин?
Ведущие: Нет
А: Акинфеев?
Ведущие: Нет (Я думаю ведущие уже офигели что Антон спросил что-то внятное)
Д: Он играет в иностранном клубе?
Ведущие: Да!
А: Это Рональдо?
Ведущие: ?????!!!!! ДА!!!! Мы вручаем тебе как победителю билет на ..........

Мораль: Идиотам везет в этой жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, кто звонил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
210
Автор поста оценил этот комментарий
)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

даже буквы рисовать не надо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение? Не думаю...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ВТФ? Загадал Владека из "Мауса" один раз был близок, но назвал он автора Арти Шпигельман.

Я криворукий поэтому такой маленький рисунок, если что то там написано: "Я думаю это Тёма, дегу Насти Подколизиной"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас узнал, что это такое. Победил со 2 попытки загадав Рубена Викториано.)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короче, он не отгадывает персонажей известных игр, хоть они и есть в базе, зато хорошо отгадывает персонажей фильмов.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он отгадал Бетрезена, Мортис и Галлеана, я чуть стол не опрокинул, а ты говоришь "не отгадывает из игр".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отгадал гг игры Last Remnant - Раша Сайкса,при том что загадывали его 400 раз


Очень не плохо

Автор поста оценил этот комментарий

Да кстати, Бетрезена он шустро отгадал.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трижды я загадывал разных героев  из игр. Результат 0 из 3. Потом я начал загадывать одного и того же героя из видео игры и он такие его отгадал с 4 попытки. Я посмотрел логи и его загадывали всего 1000 раз. Героев же из фильмов к примеру загадывают больше миллиона раз. Ну дисайплс старая игра,возможно  потому и загадывали чаще их.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что иногда персонажа из игры добавляет человек, который нифига не знает ЛОР. И дает неправильные ответы на вопросы про этого персонажа. Потом приходишь ты, который знает историю этого персонажа с его пеленок и отвечаешь по ЛОРу. Акинатор, естественно, не угадывает. Ты говоришь ему "я загадывал вот этого", смотришь, как нужно было отвечать по мнению автора и фейспалмишь.

Хотя обычно все наоборот, автор описывает перса верно, а ты отвечаешь "ну вроде вот этот вариант" xD

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я решил еще как-то Габриэля из Касльвании загадать, он его тоже отгадал шустро. И Зобека, кстати, тоже.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был удивлен, когда он только с третьей попытки отгадал Ницше — я отвечал правильно, лишь несколько раз выбрав вариант "Я не знаю". А султана Мехмеда II Завоевателя он так и не угадал и сдался, причем его даже не было в списке рассматриваемых вариантов, который выводится после. Раньше эта фигня поумнее была, мне кажется, или замусорили неверными ответами алгоритм. Хотя, все равно тупо:
— Ваш персонаж по национальности Турок?
— Да.
...
— Ваш персонаж по национальности Египтянин?
— Ты тупой? Ты уже спрашивал! Нет, не Египтянин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он угадал кальсонных гномов из Саус Парка!!

Автор поста оценил этот комментарий

с Шнуром у него ничего не вышло...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шнуровым? Да ты гонишь. с 13 вопросов угадал. Просто ты может часто жал "я не знаю"? Он тогда реально тупит. Надо хорошо знать про того кого загадываешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я загадал чертову Канониссу Агну, Яевинна и Анкано, и он угадал всех Т_Т

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже победил со 2-ой попытки - загадав Мартина Одерски.

1-раз был джинн :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку