Почему взорвался 4 реактор Чернобыля.
На фоне всеобщего "хайпа" вокруг сериала от НВО не буду расписывать много текста, просто помню, как мне с детства запал данный документальный фильм, ибо как житель Славутича, с детства интересуюсь данной аварией и каждый год нахожу новые детали. Вину Дятлова поддерживают, и отрицают. Я же считаю, что реактор действительно имел ОПАСНЫЙ дефект, но ему нужен был Дятлов, который допустит ряд фатальных ошибок.
Баянометр молчит, как вкопанный
Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.