Побольше бы таких
Сегодня с отцом зашли в Levis , что в Гринвиче (Екатеринбург), так там такая забавная девушка была, предлагает все, рассказывает много истории из жизни компании, поговорив с ней буквально минут пять-десять сразу поднялось настроение. А сказав, что еду в мск на постоянное место жительства попросилась со мной :D Добавив, что она умеет вкусно готовить, убирать, и что умная) Если ты это читаешь, то знай - ты сделала мой день) Поднимите пожалуйста в топ, вдруг увидит, будет приятно))