Побег глава 1

Хозяин пришёл не сразу. Поздно вечером, вместо садистов из оперчасти. Тупая , тянущая, пульсирующая боль во всём теле была уже нестерпимой. Дней пять назад на медосмотр пришла новенькая врачиха, точнее медсестра. Тогда я ещё мог ходить сам, в медкабинете снял робу, сестра охнула. Начала что-то лепетать про антисанитарию, столбняк, заражение крови. Потом поругалась с ДПНК и убежала из кабинета. Через час опять раскоцали дверь и провели в медкомнату. Там сестричка поставила два укола, не знаю что там было но эту ночь я провёл как в Раю. Хотя почти сразу после уколов пришли опера и били. Били не сильно, видимо придерживались какой-то инструкции, но методично. 1 раз в сутки. Перед отбоем. А этот допрос был терпимым . Мусора сразу поняли что со мной что-то не так. Опытный нач оперчасти внимательно посмотрел мне в глаза и сказал: хватит. Он под кайфом. Проверить как получил ширку или колёса. Меня закинули в хату и я сразу провалился в липкий, тяжёлый сон. Проспал с перерывами 15-16 часов несмотря на крики и стоны поддельников на продоле. Тот день, точнее ноч с тоской вспоминал каждый день. Медсестра больше не приходила, видимо опера раскололи её , старуха котора каждый день осматривала меня, кроме зелёнки с собой ничего не приносила, температуру мерила ладошкой ко лбу, неизменно фиксируя 36,6. Про неё рассказывали, что она раньше работала ветеринаром в соседнем колхозе, поэтому всегда зашивала раны без наркоза и обезболивания. И никогда не интересовалась именами , делюгой, сроком пациентов.