По любому все благодаря пикабу
У меня у одного такое ощущение?
Если читаю пост о несправедливом событии(например про случай самообороны коммерсанта), а спустя время вижу пост о том как та или иная ситуация разрешилась по справедливости, то я прям на 100% уверен что это все ТОЛЬКО сила пикабу в действии, и ничего другого.