Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По итогам митинга

Дорогие друзья, мне очень неприятное и больно было наблюдать вчера за митингами. Неприятно именно потому, что полиция задерживала своих же работодателей просто так, не забываю погладить дубинкой. Больно, потому что Пикабу, мейл, Яндекс и т.д. не понимают, там были люде не за Навального, большинство точно, просто точка невозврата пройдена, мы обнисчали, все, кто вспоминает 90-е и вопрошает "вы что, хотите как тогда?" , поздравляю, мы и так скоро будем там, уже очень скоро. Нельзя столько врать, нельзя так нагло наезжать на другие страны. Нельзя врать своему народу настолько убого!!! Посмотрев вчера новости на первом, где было два интересных момента про митинги, я просто оху.л!

Первое : взяли интервью у какой то девочки, которая ожидала " тусы", но тут как то тухло, поэтому она пойдет домой, а то ее друзья позвали и обманули.  Не уважаемые пропагандисты - дети так не разговаривают, все, кто был вчера на митингах точно понимали куда они пришли, сегодня "дети" 15-16 лет в разы адекватнее тех, кому за 50.

Второе: кадры, где полицейский оказывает помощь человеку с эпилепсией, они очень обрезаны, я видел их по Дождю в прямом эфире, и перед приступом и помощью, добрый дядя омоновец пару раз приложился по всей группе людей палочкой резиновой.


На кого рассчитана эта пропаганда? Я так понял на аполитичных людей, что бы склонить их на свою сторону. Но пожалуйста, люди, поймите, мы все так сильно обнищали, нужен ли нам этот Крым, если теперь поехать на Кипр-это просто космос, хотя раньше было вполне реально. Раньше 120 тысяч, это были деньги, а теперь это покушать, бензин, коммуналка, одежда и если повезёт к зубному сходишь (на семью из 3-х человек).