Плюсы и минусы

любую я заткну за пояс

размером бюста своего

и очень многие мужчины

хотят скорей заткнуть мне рот

Плюсы и минусы Арты нейросетей, Stable Diffusion, Юмор, Стихи

Не затыкайте рот собеседникам, пусть сначала выговорятся) Дальше будет видно, какое действие будет наиболее эффективно. Учитесь ориентироваться в ситуации на ходу и до завтра!

Stable Diffusion

2.6K поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Д не, всё норм, рисунок неплохой, воспиталка за него четверку явно поставит. Не забудь домой забрать.

А теперь дети будем рисовать...ну как рисовать...у кого руки есть тот рисовать....а кто этот, ну этот какбы. Рисуем не отвлекаемся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, бывает... Ну, просто... Что-то ваши извинения попахивают... Ну, этим... Тем, чем вы мои "достижения в рисовании" именуете)))  Не стоит так делать, с людьми лучше дружить или просто игнорировать. Менее затратно по ресурсам выходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто ж вас, бедного, к стулу-то перед компом с моим постом на экране привязал? Если это так, моргните два раза, я полицию вызову и МЧС, они вас спасут. На случай, если у вас, всё же, всё хорошо: комбинация клавиш Alt+F4 закрывает активное окно со всем содержимым. Альтернативой для телефона является двойное нажатие кнопки "назад". Желаю успехов)

Автор поста оценил этот комментарий

Уау! Смотри! Соски нарисованные.

Я их не сам нарисовал, но они как у мамы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нигде не утверждал, что рисовал это сам, под постом даже хэштэг есть). И, пожалуйста, прекрати подглядывать за мамой, это нездоровое сексуальное поведение для молодого человека.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас задел? Очень рад. Философия хуйня, картинки для девиантов. Лайкари пидорасы. Свобода слова чо поделать, пыщ пыщ


Автор: Я делаю что хочу! Я делаю что хочу!

*отсылка к сериалу The Boys

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кого задел — вопрос спорный) Где вы философию-то углядели? Или у вас ещё и по ней кандидатская защищена? Тогда пруфы в студию, мы будем рады побеседовать с человеком высокой культуры) Только оскорблять людей не стоит: автор-то ко всякому привычен, но за тех, кто плюсы ставит, поручиться не может. Вдруг они захотят вам лично объяснить, почему вы неправы.

P.S. И да, автор, как и вы, в рамках правил, на своей странице творит всё, что хочет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меж холмами рухнул молодой дубок, и земля впитала из него весь сок...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Школьная дрочильня. И картинка и текст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперт не против раскрыть тайну, в каком он сейчас классе?)))

показать ответы