Дубликаты не найдены

Лига фрилансеров

1.2K постов15.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!

Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов

Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Подробнее
+15

Очередной мечтатель. Уникально, грамотно, широкий кругозор. Ну, пусть 20 тысяч знаков в день, хотя это уже серьёзная нагрузка  в непрофильных областях. итого - от 30*20, 600 в день. Спасибо за "полноценную" зарплату., с которой нужно платить проценты, откладывать на отпуски и т.д.
По сравнению с этим "Близнецы" меркнут. А потом не можешь продраться на сайтах через море стрёмных текстов.

раскрыть ветку 4
+7

У меня на написание обзора автомобиля ушел один рабочий день + ещё час на посещение автосалона с целью ознакомления с особенностями новой марки и ещё столько же примерно на просмотр видеообзоров по ней. А написал всего 7000 знаков. ))

Правда, тут некоторые утверждают, что могут по 80 килознаков в день писать. Но показать что-нибудь из написанного стесняются.

раскрыть ветку 3
+6

Козероги на такое вряд ли поведутся)

+5

Сел. За 2 дня написал 60 тысяч знаков для себя на свой сайт. В теме - мягко скажем разбираюсь... Слепой набор. Опыт журналистики. Как Я ЗАДОЛБАЛСЯ...

Нормальные расценки - от 300 рублей за 1000

А свои 50 р./1000 пусть автор объявления засунет себе в "анус человека отличается от ануса человекообразной обезьяны особым строением камеры ануса следующей за входом в анус у человека"...в общем "Seo ключ" у последней строки "анус"

+4

Исходя из озвученного тарифа - скорее хорошо.

+3

Плохо когда заказчик - идиот

+7
ak.isterika
раскрыть ветку 1
0
Собакомайл вобще щикарно замазано
0

Есть у меня друг козерог, такие перлы выдаёт когда сумничать пытается. Как-то выдал: "Её довели до такого состояния, что она чуть не покончила жизнь инцестом(перепутал с суицидом)". Я представляю какие он бы тексты выдал :)

0
Как называется эта площадка фриланса?
Похожие посты
65

Работа и зарплаты 1931 года

Работа и зарплаты 1931 года Архив, Работа, Вакансии, Объявление
266

Работа мечты. Часть 2

Работа мечты. Часть 2 Работа, Объявление, Виски, Африка, Юмор, Позитив, Алкоголь, Длиннопост, Вакансии
Работа мечты. Часть 2 Работа, Объявление, Виски, Африка, Юмор, Позитив, Алкоголь, Длиннопост, Вакансии
Показать полностью 3
116

Помогите разобраться в вопросе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: