Дубликаты не найдены

+15

Очередной мечтатель. Уникально, грамотно, широкий кругозор. Ну, пусть 20 тысяч знаков в день, хотя это уже серьёзная нагрузка  в непрофильных областях. итого - от 30*20, 600 в день. Спасибо за "полноценную" зарплату., с которой нужно платить проценты, откладывать на отпуски и т.д.
По сравнению с этим "Близнецы" меркнут. А потом не можешь продраться на сайтах через море стрёмных текстов.

раскрыть ветку 4
+7

У меня на написание обзора автомобиля ушел один рабочий день + ещё час на посещение автосалона с целью ознакомления с особенностями новой марки и ещё столько же примерно на просмотр видеообзоров по ней. А написал всего 7000 знаков. ))

Правда, тут некоторые утверждают, что могут по 80 килознаков в день писать. Но показать что-нибудь из написанного стесняются.

раскрыть ветку 3
+4

Если тупо хреначить по клавиатуре, не задумываясь, что пишешь, то, думаю, столько можно писать.

Начать с утреннего похода в туалет, потом пару слов об основной теме, потом рассказать про душ и мысли о бывшей, потом про пельмешки, еще пару слов про кипяток из крана, опять забыл открыть холодную воду, чай почти закончился, да и как-то надоела уже эта марка, потом еще пару слов по теме, дальше про поиски рубашки, нагревание утюга (кстати, почему розетка так искрит?), потом пару сотен слов о том, что был выбран не тот режим, но позднее зажигание уже не спасет любимую рубашку....

раскрыть ветку 2
+6

Козероги на такое вряд ли поведутся)

+5

Сел. За 2 дня написал 60 тысяч знаков для себя на свой сайт. В теме - мягко скажем разбираюсь... Слепой набор. Опыт журналистики. Как Я ЗАДОЛБАЛСЯ...

Нормальные расценки - от 300 рублей за 1000

А свои 50 р./1000 пусть автор объявления засунет себе в "анус человека отличается от ануса человекообразной обезьяны особым строением камеры ануса следующей за входом в анус у человека"...в общем "Seo ключ" у последней строки "анус"

+4

Исходя из озвученного тарифа - скорее хорошо.

+7
ak.isterika
раскрыть ветку 1
0
Собакомайл вобще щикарно замазано
+3

Плохо когда заказчик - идиот

0

Есть у меня друг козерог, такие перлы выдаёт когда сумничать пытается. Как-то выдал: "Её довели до такого состояния, что она чуть не покончила жизнь инцестом(перепутал с суицидом)". Я представляю какие он бы тексты выдал :)

0
Как называется эта площадка фриланса?
Похожие посты
318

Я просто угараю с таких вакансий)))

Сотрудница должна делать некрасивые селфи и позволять оскорбления в свой адрес. Зато в соцпакет входит посещение психолога.

На сайте популярного IT-сервиса по поиску работы и подбору сотрудников обнаружена странная вакансия. Согласно объявлению, якобы в первом бьюти-коворкинге Уфы требуется девушка на должность «страшной подруги». В ее обязанности входит: делать селфи с максимально некрасивым выражением лица, позволять себя ругать, а также применять действия, влекущие повышение самооценки посетителей. Унижение собственного достоинства стоит 30-35 тысяч рублей в месяц. Как отмечают авторы вакансии, быть страшной необязательно. Необходимо уметь делать некрасивый макияж. Также работодатель обещает соцпакет, куда входит посещение фитнеса, психолога и салона красоты.

Я просто угараю с таких вакансий))) Юмор, Вакансии, Объявление, Работа мечты
116

Помогите разобраться в вопросе

Привет пикабу, прошу помощи у пикабушников работающих дома. С чего лучше начать? Где искать нормальные вакансии? Дело в том, что я имею большие проблемы со здоровьем, и возможности ездить куда-либо просто нет. Да, есть вполне неплохая пенсия, но она уходит на медикаменты. Обременять всем этим родителей вечно нельзя.

Сейчас опишу главные трудности, возникшие при изучении данного вопроса.

1. Куча невнятных вакансий, по типу «Мы платим вам минимум 50 000 рублей в месяц, а от вас требуется только компьютер и 2 свободных часа в день».

2. Ужасная конкуренция на известных фриланс-биржах. Задание только выложили, а на него уже слетелось с десяток исполнителей с хорошим рейтингом. Реально ли вообще втиснуться в эту сферу при такой конкуренции?

3. Нужно ли указывать в резюме, что у меня есть инвалидность? Ведь на качестве работы это никак не отразится. Я слышал, что работодателям выгодно иметь у себя сотрудников с ограниченными возможностями (могу ошибаться). Не отпугнет ли это потенциального работодателя?

4. Существует ли какое-то «введение в работу»? Обсуждение всех нюансов, перед тем как приступить, или быть может обучение по скайпу и т.д. и т.п. (Если пишу глупости – не бейте)

Поднимите, пожалуйста, в топ, возможно, этим вы поможете многим людям, ведь на дому работают не только люди с ограниченными возможностями.

2 коммента для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: