Так удобно же. Сейчас получишь квест на поиск персонажа, сразу подходишь к нему и находишь, потом возвращаешься и получаешь опыт и награду и всё не отходя от кассы.
раскрыть ветку (3)
Ага, хер. Ты его можешь найти только в определенном месте. В этом же случае, он просто будет тебя нахуй посылать, говоря, что занят. Ну, или то, что Бриньелф тебя хвалил
раскрыть ветку (1)
Нет, он просто стоит и говорит: "Хватить тратить время!" "Ты СЛИШКОМ шумишь для настоящего вора" и всё в таком духе

The Elder Scrolls
3.9K поста12.5K подписчиков
Правила сообщества
1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.
2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.
3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.