Но...
HK-47 никогда не служил Галактической Империи...
И Дройдека...
У роботов-то вообще нет такого понятия, как "Тёмная Сторона" о_О Что за бред творится с моей любимой вселенной...
раскрыть ветку (2)
Ну Темная сторона - в данном случае это обобщение. То есть, на стороне плохих парней.
раскрыть ветку (1)
Это Изгнаница-то сторона плохих парней? о_О
Или, страшно сказать, Реван? О_о
Про астромехов вообще ржака - не было специальной отдельной серии астромехов, которые служили отдельно темным или отдельно светлым. О_о
А давайте Р2 и Си3Пи-о запишем в Тёмных - они же служили Анакину и, нередко, благодаря Р2 Анакин-то и выживал.
А ведь не было бы его, не было бы Дарта Вейдера и стремительного взлёта Императора Палпатина.
