Не совсем. "Flash Color" не имеет ничего общего с реальным цветом телефона, очень грубо говоря это "Цвет прошивки". Телефоны эти выпускались вплоть до появления Xperia и перехода под Sony-only. Из последних, если мне не изменяет память, это Elm, Hazel, Cedar, Naite.
Интересно, что у относительно старых телефонов Sony Ericsson есть такое понятие как Flash Color. Это может быть: Red - Retail для продажи. Brown - либо бета либо просто разблокированная версия, с которой можно творить всё, что угодно. Blue - чистая болванка - телефон, в который не было записано никакое ПО.
я так понимаю, это еще старые комплектации? так как сейчас у Sony различе в цветах, что консолей, что телефонов, по большей части чисто ради эстетического удовлетвориения. Или же колекционные издания. Хотя я могу и ошибаться)
честно говоря, я не поклонник этой серии, поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос. Осмелюсь только предположить, что он создав Terra Incognita уже потом присоеденился к разработчикам Final Fantasy. И, как мне подсказывает википедия, первых частей Final Fantasy там несколько.
у нас в детских или старых воспоминаниях всегда графика будет крутой, т.к. на тот момент лучшего мы не видели и подобные игры еще были редкостью. Поэтому и казалась нам графика, самой лучшей. Сейчас же выбор огромен и мы уже, так сказать, зажрались))
списко отличных игр у сони велик. Но суть тут была не в том, какие есть хорошие классческие игры, а в том, какие были первыми и с чего все начиналось. Но все равно спасибо)
Я дал своему 8-летнему брату в ГП погонять на первой соньке...
Ты не поверишь, но третью неделю он перепроходит только эту игру и не приближается к компу. Его за уши не выдрать от туда. И он еще не видел мой спрятанный диск со спайдер меном.
значит брат у вас в теме)) на мой взгляд, у современных юношей, детей (взрослые тоже есть конечно) еще адекватное восприяте к пиксельной графике, благодаря Minecraft(у). Многим нравится эта игра, соответственно и старая графика в старых играх всопринимается легче.
да, тем, кто вообще не застал подобного будет очень не комфортно играть. Та и мы играем по большей части из-за нашей ностальгии. Разве что, как мне кажется, Nes, Dendy, Sega вне конкуренции, т.к. даже сейчас и под современные консоли и пк делаются олдскульные игры-платформеры, которые не так сильно отличаются от игр на вышеперечисленых платформах того времени. К примеру, Shovel Knight.
Вот ссылка на рекламный ролик "Double life" https://www.youtube.com/watch?v=OuiEKm5dDrY Для тех, кто не знает английского, в краце суть такова: люди делятся впечатлениями о приставке, говорят, что в жизни одни могут быть разными, из разных слоев населения, заниматься разными вещами, но всех их объеденяет одно - любовь к PS)