283

Playstation вторая часть

Друзья, спасибо, что дали поднять рейтинга, поэтому получается запостить вторую часть даже раньше, чем я предполагал. http://pikabu.ru/story/_3072580
Playstation вторая часть
0
Автор поста оценил этот комментарий
что за игра? до боли знакомая. с братом младшим играли. вспомнить не могу
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Herc's Adventures
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели только мне нравились драки с фурри :(
http://www.vizzed.com/videogames/mame/screenshot/Bloody Roar...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
неа, помню такие))
убили в них время много. Играли больше всего в них и теккен. Потом иксмены и затем уже мортал))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. "Flash Color" не имеет ничего общего с реальным цветом телефона, очень грубо говоря это "Цвет прошивки".
Телефоны эти выпускались вплоть до появления Xperia и перехода под Sony-only. Из последних, если мне не изменяет память, это Elm, Hazel, Cedar, Naite.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, будем знать))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
front mission 3 самая лучшая игра на пс1 имхо
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
правильно вы добвили "имхо", т.к. у каждого своя лучшая игра))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не знал про Blue версию PS.

Интересно, что у относительно старых телефонов Sony Ericsson есть такое понятие как Flash Color. Это может быть:
Red - Retail для продажи.
Brown - либо бета либо просто разблокированная версия, с которой можно творить всё, что угодно.
Blue - чистая болванка - телефон, в который не было записано никакое ПО.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю, это еще старые комплектации?
так как сейчас у Sony различе в цветах, что консолей, что телефонов, по большей части чисто ради эстетического удовлетвориения. Или же колекционные издания. Хотя я могу и ошибаться)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 14 вызывает недоумение, ибо Final Fantasy появилась намного раньше - в 1987
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, я не поклонник этой серии, поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос. Осмелюсь только предположить, что он создав Terra Incognita уже потом присоеденился к разработчикам Final Fantasy. И, как мне подсказывает википедия, первых частей Final Fantasy там несколько.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на скрины и думаю - а ведь пятнадцать лет назад мы считали это шедевральной графикой=)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в детских или старых воспоминаниях всегда графика будет крутой, т.к. на тот момент лучшего мы не видели и подобные игры еще были редкостью. Поэтому и казалась нам графика, самой лучшей. Сейчас же выбор огромен и мы уже, так сказать, зажрались))
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный кентавр из Геркулеса. Как я его ненавижу. Я трижды бросала игру, пока каким то великим рандомом не попала ему на спину и не начала дубасить.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
в диснеевского геракла я не очень любил играть, зато в этого - да. И бесили меня именно эти циклопы, когда хватали тебя и буцали об землю..
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо мужик, отличный пост .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо Вам)
1
Стальной алхимик
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на скрины этих игр, и ппц какая ностальгия охватывает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если есть желание - вот я делал пост, с помощью эмулятора на компе в игры PS.
http://pikabu.ru/story/playstation_1_3066869
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще одна версия PSOne со встроенным экраном
http://itmag.es/1HTaC
http://itmag.es/5QxAI
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая)
Спасибо за дополнение)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это, дополню список игр. А иначе так нельзя. Не хорошо.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
списко отличных игр у сони велик. Но суть тут была не в том, какие есть хорошие классческие игры, а в том, какие были первыми и с чего все начиналось. Но все равно спасибо)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я дал своему 8-летнему брату в ГП погонять на первой соньке...

Ты не поверишь, но третью неделю он перепроходит только эту игру и не приближается к компу. Его за уши не выдрать от туда. И он еще не видел мой спрятанный диск со спайдер меном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
значит брат у вас в теме))
на мой взгляд, у современных юношей, детей (взрослые тоже есть конечно) еще адекватное восприяте к пиксельной графике, благодаря Minecraft(у). Многим нравится эта игра, соответственно и старая графика в старых играх всопринимается легче.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как коллекционер консолей подпишусь) Будут ли посты не только о соньках?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно будет, если подобное будет интересно людям)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если дать поиграть в них нынешнему поколению - они будут плеваться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, тем, кто вообще не застал подобного будет очень не комфортно играть. Та и мы играем по большей части из-за нашей ностальгии. Разве что, как мне кажется, Nes, Dendy, Sega вне конкуренции, т.к. даже сейчас и под современные консоли и пк делаются олдскульные игры-платформеры, которые не так сильно отличаются от игр на вышеперечисленых платформах того времени. К примеру, Shovel Knight.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка на рекламный ролик "Double life"
https://www.youtube.com/watch?v=OuiEKm5dDrY
Для тех, кто не знает английского, в краце суть такова: люди делятся впечатлениями о приставке, говорят, что в жизни одни могут быть разными, из разных слоев населения, заниматься разными вещами, но всех их объеденяет одно - любовь к PS)

и вот второй ролик - “Mountain” он уже сделан как реклама к PS 2, но все равно круто.
https://www.youtube.com/watch?v=N4HIW0kCUng

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества