Питерское цветение

Вчера выбралась из дома, чтобы увидеть цветение магнолии в соседних дворах.
К сожалению, на магнолию я опоздала, но удалось отснять цветение других товарищей.

Питерское цветение Цветение, Фотография, Флора, Санкт-Петербург, Двор, Цветы, Красота, Природа, Вечер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Я разбираюсь в комнатных растениях, но не в различиях деревьев, так что подписывать не буду.

Питерское цветение Цветение, Фотография, Флора, Санкт-Петербург, Двор, Цветы, Красота, Природа, Вечер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Яблони и вишни мы точно знаем :D

Питерское цветение Цветение, Фотография, Флора, Санкт-Петербург, Двор, Цветы, Красота, Природа, Вечер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Отдельное уважение жильцам тех домов, кто занимается озеленением своих участков, столько красоты увидели. По локации - недалеко от м. Комендантский проспект, в других районах или не была или такого богатого насаждения просто не видела.

Питерское цветение Цветение, Фотография, Флора, Санкт-Петербург, Двор, Цветы, Красота, Природа, Вечер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Дело было вечером, поэтому красивых солнечных бликов не захватила.

Питерское цветение Цветение, Фотография, Флора, Санкт-Петербург, Двор, Цветы, Красота, Природа, Вечер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

По пути домой увидела еще много прелести, но стало совсем уж темно.

Питерское цветение Цветение, Фотография, Флора, Санкт-Петербург, Двор, Цветы, Красота, Природа, Вечер, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Спасибо за просмотр, уважаемый любитель прекрасного!

P.s. Если вы увлекаетесь темой природы и комнатных растений, добро пожаловать в мой тг: https://t.me/plantsruby