Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 2 месяца назад
+1746

а мясо блять где?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+291

С мясом гораздо больше потенциальных проблем: во-первых, обязательно нужна справка о том, что животное ничем не болело и вовремя прививалось, а во-вторых, нужна уверенность, что эта справка не поддельная. Поэтому мясо для столовой удобнее закупать централизованно.

раскрыть ветку 143
+129
Сдать дениги на мясо, и на шторы!
раскрыть ветку 58
+89

на картофель тоже нужно :) Сертификат 12 тыров вроде

раскрыть ветку 40
+30

А разве вся сельхозпродукция не должна проходить через Меркурий, особенно в учреждениях ?

раскрыть ветку 22
+8
На всю еду в общепит, а тем более заведения типа школ и больниц обязательно должны быть сертификаты.
раскрыть ветку 6
+3

Щас на грибы с ягодами нужно разрешение иметь

раскрыть ветку 11
+1

Это решается штампом на самой туше, а не справкой. Справка неизвестно к чему относится, а штамп вот он, на самой туше. Он ам о тандартам в любом случае должен быть, хоть запкупали где, хоть сами забили на реализацию. Другой вопрос, где они это все хранить будут и как это за год (на сколько рассчитано 50кг картошки?) не протухнет, если каждый по полкоровы в сентябре принесет...

+65

МЯСА! МЯСА!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+25

Все, не могу больше терпеть, я разумное существо, я не могу срать под себя и питаться травой!

раскрыть ветку 11
+14
Бо!
раскрыть ветку 3
+26
Где манная каша и кисель???? КИСЕЛЯЯЯЯЯ ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!!!!!!
раскрыть ветку 2
+1

Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! МЯСО! МЯСО! МЯСО!!!

+523

На мясо пойдут те, кто не согласен. А вообще больше на вранье похоже.

раскрыть ветку 133
+260
Не, в деревнях частая практика
раскрыть ветку 125