Пикабушники Дмитрова

Всем привет, я из Дмитрова. И очень люблю играть в настолки,у меня их не слишком много,но мне не с кем.Ищу компанию,чтобы скоротать время вечерком,исключительно за настолками. Сам я принять гостей не могу.Но с радостью приду.
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Знаю я одного типа. 40 лет. Работает сисадмином. Не женат, живет с мамой. Все заработанные деньги тратит на танки. Как то мы его спросили, почему он хотя бы машину не покупает. В 40 лет как то стыдно на маршрутке ездить. Он ответил что скопил уже 200 косарей и присмотрел себе классную машину. Бля я охуел, под машиной он имел навороченный КОМП. Комп бля! Несерьезный человек.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого человека свои ценности и взгляды на жизнь. Свои цели и достижения. К тому же он сисадмин, был бы автомехаником хотел бы машину. Если человек идёт к своей цели, навязанная не обществом, а своими тараканами,то такой человек достойн моего уважения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверно прикладываешься. Это бред - "Приду в гости, чтобы поиграть в настольные игры". Тебе сколько лет? 7? 8?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и прав, но на моей полке лежат игры, а в них некто не играет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушку не пробовал завести?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня девушка есть,а у тебя?  И у каждого человека должно быть в хобби, что бы отдыхать от рутины.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в Клин приедешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я без машины.  А на автобусе долго, и если приезжать то с ночевкой, и плюс что ждёт в Клину?

Автор поста оценил этот комментарий
Трахал я как то жену любителя пива и танков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не собираюсь поднимать вопрос об изменах, отношениях и как это связано с танками и пивом, мне нужна компания людей,которые разделяют мои интересы. Мне совсем не интересно с кем, и как ты сношаешься, и тем более с тобой рассуждать о влияние хобби на отношения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,я бы себя чувствовал на месте автора ,как не от мира сего. Но знай Maksvanderfufel! Я понимаю тебя, и сыграл бы с тобой , но я из Саранска.И мы с одногрупниками каждый день ходим играть в настолки в клуб,особенно в меджик , эволюцию и зельеварение)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родня в Саранске. Мб летом встретимся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что, кто и как будет трахать мою девушку, и тем болле не в том,что или кто в этом виноват,игры или работа. Вопрос в другом,кто может составить мне компанию в играх.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть: memoir'44  с допами; мафия; флюкс; колонизаторы; крылья войны; эволюция;за бортом; клуедо. Свои данные скину,тем кто откликнется.