Пикабу соединяет людей!

У Пикабу есть классная суперсила - соединять людей. Вы скорее всего встречались с ней: в комментариях находили друг друга и старые друзья, и друзья по службе, даже соседи. Я вот и подумал, почему бы ей не воспользоваться? Соль вот в чем : я на этот год поступаю в МИЭТ ("Московский институт электронной техники"), который находится в Зеленограде, на факультет ЭКТ. Сам я из подмосковной Коломны (кстати голосуйте на России 10;)) и мне не очень хочется заселиться в общежитие с людьми,которые мне не понравятся. Вот я и надеюсь на силушку Пикабушную, чтобы она помогла мне найти адекватных соседей. Тем более общие интересы уже имеются. А вам предоставляю возможность проверить ту самую суперспосоность))) И дабы вас порадовать в комментариях оставлю вам вкусняшку) Всем добра!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5086

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4089

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3390

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: