Пикабу, помоги найти котейке дом.

Алярма, Калининград! Никогда не знаешь, что, или кого, встретишь в старинном городе ночью. Этой ночью, например, я встретила холодный ливень и маленького котейку. Он ткнулся мне в ноги, я постаралась уйти. Не по причине малодушия, а потому что мне сейчас тоже негде жить, в некотором роде. Но, внезапно, маленькие лапки оказались сильнее, чем выглядели. Кошачий детеныш пробежал за мной минимум километр, и я просто не смогла его оставить на улице. Котик беззвучно раззевал розовую пасть и не забывал тарахтеть. Но мне действительно некуда его нести! Я временно живу у друзей,они снимают жилье, и с животиной там все строго. На ночь меня с ним пустил хороший знакомый, однако, сегодня, до вечера, нужно кошака сбыть, иначе нам обоим будет некуда идти. На вид мелкому месяца 2, чистый, сразу осознал основную функцию лотка, воспользовался им по назначению. Я помыла и накормила его, котик с жадностью ел всё, даже мои пальцы.
Готовому приютить смогу немного помочь финансово и советом.
89210060922
Комменты для минусов внутри.
Не ругайтесь сильно,это мой первый пост.

Пикабу, помоги найти котейке дом. Кот, В добрые руки, Помощь животным, Найденыш, Длиннопост, Калининград
Пикабу, помоги найти котейке дом. Кот, В добрые руки, Помощь животным, Найденыш, Длиннопост, Калининград