раскрыть ветку (1)
С девушкой расстались давно, но общаемся до сих пор, в хороших отношениях. Была совместная идея с ней, сделать современный "трем сыр", но уверен что не зайдет )
показать ответы
Я верно понимаю, что это та же девушка, но у них с ТС был длительный перерыв в отношениях?
раскрыть ветку (1)
@omne, я не уверен видел ли ты этот пост, но я как автор этого поста прошу тебя сделать то, что ты обычно делаешь
показать ответы


