PHARAOH: Такой Вопрос.

Как вы относитесь к творчеству этого ублюдка PHARAOH'а и как считаете почему в рэпе сейчас хейт и ненависть масс - это признак признания и востребованности? Все поголовно заставляют себя ненавидеть. И это делает им полные залы на концертах. Фараон самый яркий тому пример и он не раз об этом высказывался.

PHARAOH: Такой Вопрос. Рэп, Pharaoh, Русский рэп, Общество, Ненависть, Hip-hop, Опрос, Мнение

Hip-Hop&Rap

277 постов514 подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто иностранный реп, кроме языка, чем то отличается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто никто не шарит, что они там говорят на своём языке. И ещё это как панты, что русский рэп дерьмо.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дану, что вы. Есть конечно. В массовой сфере у всего есть хозяева. Тем более в эстраде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рэп это не эстрада. Не надо путать с попсой. Есть недореперы, которые тянут рэп в попсу, но я как-то клал на их творчество.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там это,передавай привет Ленину.А то у нас в будущем он уже умер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он тоже умер. И,кстати, у нас Фара альбом готовит к дропу. А может у вас он уже в сети?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что чёрный пиар тоже пиар. Хозяева этих людей товарищи умные и понимают, что популярность своим "талантом" эти певцы ртом заработать не смогут. А популярность нужна. Популярность и есть деньги, которые цель существования всей этой хрени.

Искусственно созданная шумиха, "хайп" и прочее принудительное привлечение внимания к таким вот персонажам- банально заработок определённых лиц. Это не плохо, это бизнес. Тем более "пипл хавает"  :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот нет у них "хозяев".
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень ты отстал от жизни.Фараон уже нахер никому не нужон,щас все хейтят фейса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне фейс нахер не нужен. Фараон круче.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал чел, который, должно быть, лет 15 кипит шоубизе в целом и в музыке частности, по всей видимости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15? Ты про кого?)