Первый пост Doodle Music

Вечер в хату.
Всем здравствуйте, я алкоголик музыкант, а если быть точнее трубач группы Doodle из города Краснодара.
Однажды кому-то в светлую голову пришла замечательная идея: вести блог на Пикабу(честно не мне). Но такую великую роль возлажили на меня.
За окном жара и духота, на столе бокал с жидким золотом, погнали!

Первый пост Doodle Music Музыканты, Музыкальная группа, Длиннопост

Для начала расскажу о составе группы:
1.Театр начинается с гардероба, а песня с "тыц тыц тыц". Конечно же барабаны:)
2. Барабанщику иногда нужен маленький помощник(кек) - мальчишка с доброй душой, который сидит на кахоне, при этом обвешаный всякими погремушками.Перкусионист.
3. Один из важнейших инструментов конечно же бас гитара .( а вообще мне нравилось когда он играл на контрабасе)
4. Соло гитарист, славный малый с хорошим слухом и громким голосом.Обладатель длинных волос.
5. Ритм гитара, клавиши, вокал, автор текстов и гармонии(если получится).
6. Еще один (о боже) вокалист, автор текстов,повелитель бубна и шейкеров(не те шо для коктейля).
7. Еще есть обладательница рыжих волос- замечательный администратор, занимается всем остальным, чем не хотят все остальные.
8. Ну и собственно труба. Прибыл в этот колектив позже всех, поэтому косячу больше остальных:)

Первый пост Doodle Music Музыканты, Музыкальная группа, Длиннопост

Угадаете кто где на фотографии?)

Группа играет в жанре алко-поп-ска-диско и прочие приставки к слову рок. Честно говоря никто не знает, но изначально алко-бэнд. Возможно точнее Литр-бэнд можно обозвать...
Большинство песен имеет глубокий смысл (но это не точно) всякого разного характера.
Собственно говоря все! Я устал, я мухажук.
По традиции, первый пост с телефона, фотки на тапок, чукча не писатель, у меня лапки.
Всем счастья, любви, добра!
Пы.Сы. Пишите комментарии, ставьте лайки и задавайте вопросы, будет интересно на них ответить.
Пы.Пы.Сы. коммент для минуса оставлю.

Лига рок-музыки

9.8K поста23.7K подписчиков

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.