Первый пост.

Работаю пожарным, бывают интересные случаи или просто запомнившиеся пожары. Если кому то будет интересно прошу писать пожелания, учтём и будем развиваться. Адекватная критика приветствуется.

Первый пост. Пожар, Моё, Работа
Первый пост. Пожар, Моё, Работа
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг ты тушить пожары перестанешь ради интересного поста

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На новый год покупаю gopro hero 3/

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых не называй посты первыми, вторыми десятыми. Называй исходя из содержимого. Во-вторых выкладывай сразу интересные случаи, причем с описанием, а не просто фото

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Данное фото делал водитель, пока мы со "стволами  первой помощи" пытались сбить пламя, Дом находится на территории пилорамы.Так что если бы огонь ушёл на цех что находится в 7 метрах левее, за пределами фото то мало не показалось бы ни кому, а так отработали пятью отделениями и за 8 часов от дома осталось лишь основание, стены обгорели поверхностно  но рухнула крыши и для проливки пришлось буквально выносить весь дом по бревну на руках.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто бери и пиши. Уверен что всем, как и мне, будет интересно.
В этот пост зафигачу минус, просто из-за того что не люблю когда просят разрешения пилить посты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просил разрешения, а лишь высказать пожелания. А интересные случаи будут, так как бывают часто но в виду особенностей профессии камеры под рукой не бывает. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно и без камеры, я лично почитать люблю...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учту)

Автор поста оценил этот комментарий
Rickvalendor
В погонах?
Сам в фпс служу тоже 2 года стаж плюс армия итого 3, выслуга, звание, должность))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беспогонник,Работаю в ПСЧ, пожарный - спасатель, после нового года обучают на газоспасателя ,Пугают что отправят учиться службе водолазовой) В общем и швец и жнец и на дуде игрец)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты сотрудник, то служишь в пагонах
Если вольно наемник, то работаешь без пагон
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что вольник, стаж без месяца 2 года.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас тоже псч, пожарный спасатель, газодымозащитник, у нас отправляют в учебку на 4 мес, что б стать гдзащитником, и шагать смело в дым )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и по заочке , на инженера ПБ)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас тоже псч, пожарный спасатель, газодымозащитник, у нас отправляют в учебку на 4 мес, что б стать гдзащитником, и шагать смело в дым )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я газодымозащитник) Жаль балоны не композитные, Но всё равно "драгера" лучше "стрельцов"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты вместо тушения пожара и спасения людей и котиков из огня, бегаешь и фоткаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото делал водитель АЦ.