Дубликаты не найдены

+1
Так то он 21 выпал.
раскрыть ветку 2
-2

zanuda mode выключите, пжл. У меня снег выпал только этой ночью. Именно выпал, а не несколько снежинок с неба увидел.

раскрыть ветку 1
0
Дык Москва одна. Пятницы на субботу он лежал. ( не пару снижинок)
0

Я таких летом лепил в детстве. Снег в морозилке брал, морозилка маленькая- снеговик соответствующий.

раскрыть ветку 2
-1

Сейчас не получится ))) Холодильники пошли no frost.

раскрыть ветку 1
+1

Тю, дверку приоткрыл на пару мм и весь no frost работает на снеговика)))

0

Он без лица или на улицу пялится?)

раскрыть ветку 2
-1

Поплыл уже, бедолага. Потеплело...

раскрыть ветку 1
0

слабак...

Похожие посты
42

Зимние шашлыки и снеговик Арсений

В такую прекрасную погоду удалось выбраться на дачу, где мы жарили шашлыки, лепили снеговика, играли в снежки и просто наслаждались безмятежностью, красотой и величавым спокойствием зимнего пейзажа.

Зимние шашлыки и снеговик Арсений Зима, Снег, Снеговик, Длиннопост

Правда красиво?☺️

Снеговика я, кстати, назвала Арсений ☃️

Он не лысый, а коротко стриженный 😁

Показать полностью 2
802

Наш островной снеговик-моаи

Наш островной снеговик-моаи Снеговик, Моаи, Остров, Байдарка, Снег, Длиннопост, Днепр

Давно хотели сделать, но то снега нет, то снег есть, но мой мужчина работает... В итоге, когда собрались, поняли, что
а) в большинстве мест города снег вытоптан табунами детей;
б) просто найти место с чистым снегом не интересно;
в) снеговик-моаи должен стоять на острове. Так что взяли байдарку и погнали на о. Зелёный катать шарики.

Наш островной снеговик-моаи Снеговик, Моаи, Остров, Байдарка, Снег, Длиннопост, Днепр

Лёд? Поооохер, гребём, дальше река чистая

Накатать три снежных шара, соединить, замазать стыки, налепить нос, надбровные дуги, ухи и подбородок. А потом взять мачете и отхренячить все лишнее. Скульпторы, чё 😆

Длинноухие гордились бы нами

Форма черепа идеальной гномьей женщины эволюционно приспособлена для того, чтобы ставить кружку пива. В зимнее время — чая.

Прощальное фото — и домой))

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: