Первый косарь, идем за вторым)

Ну что ж, прошел целый месяц)

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост

За этот крайне продуктивный месяц мы с вами поугарали с мемов, стали свидетелями дилогии "Властелин Колец и 2 БАНа". Узнали почему я использую именно "дорогущий" клей, посмотрели 33 поста, узнали о нелегкой жизни переклейщика и вот нас уже целая тысяча. Тысяча человек, которым интересно то, чем я занимаюсь и чем горю.


Спасибо всем, кто продолжает читать мой бред сумасшедшего и участвует в этом забавном шабаше. Пикабушечка уже прислала ачивку которая теперь красуется в профиле.


А ниже расскажу как я ждал тысячного подписчика. Не знаю кто ты боец, но большое тебе спасибо, надеюсь тебе будет интересно то, что я делаю)


Итак разместил я пост про переклейку oneplus 7 pro со своими мемными шутеечками и начал ждать, а ждать пришлось долго. На момент публикации поста мне не хватало всего 12 подписчиков до косаря и я решил прогуляться в свой выходной до сдека и отправить все коробки с телефонами обратно откуда взял. А уже когда вернулся число подписчиков стало 999. И тут я наивно решил, что этот один подписчик наберется быстро. Как же я был не прав)


Я затаился как мышь и начал наблюдать в надежде не пропустить этот момент.

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост

Прошло ещё полтора часа, косплеить мышь я устал, поэтому решил оставить волю случаю и заварить чаек в надежде что случайно увижу число с тремя нулями.

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост

Прошло ещё 18 минут, я выпил весь чай. Понял что этот подписчик явно играет со мной в игру. Он как тот самый автобус, который приезжает, через минуту после того как ты сдался и ушел с остановки. Но я играл в эту игру на протяжении нескольких лет и меня не проведешь.

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост

И вот спустя 7 минут я обновляю страницу и вижу заветные 3 нуля. Я поймал его! Тот самый золотой подписчик. Весь выпитый чай был не зря!

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост

Ачивка от пикабушки прилетела только на 1003 подписчике через 13 минут. Шампанского у меня нет, но по такому случаю можно заварить и вторую чашку чая)

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост

Теперь можно со спокойной душой уйти в отпуск на недельку, поразвлекаться в горах Осетии, полетать на дельтаплане, накушаться до отказа хачапури с хинкалями, набрать лишних килограммов, гору чурчхел и прилететь обратно с новыми силами и новыми постами. Спасибо всем, кто стал частью этой истории. Вся моя дурость для вас.


Увидимся через неделю)

Первый косарь, идем за вторым) Хинкали, Рукожоп, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламааааа!!!! Пост реклама??!!?!!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, держи чурчхелу
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, у меня имеется Oneplus 9rt (знаю, что балда, что купил сей агрегат, на него з/ч днем с огнем). Карман брюк посчитал (он не очень умный), шо деняк у меня многовато, поэтому решил осчастливить тело, пребывающее в нем экстримом на лестнице парадной, девайс пролетел пару ступенек, и таки один пиздюль получил, который добавил фактуры стеклу, в углу теперь торжественно несколько дуг трещин.

Все бы ничего, но меня смущает, что при заблокированном экране но с включенным аод, в том месте, где сам удар, самый край поверхности дисплея, где черные рамки, вижу свет от подсветки. Т.е. туда может попасть влага. А еще у меня есть опыт, что если неудачно надавить на поврежденном месте, то дисплей может сказать, да ну тя нах, я умер, и все))

Так вот, хочу сохранить стоковый дисплей И к вам на переклейку стекла, что надо от меня? На али заказать стекло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, можно, контакты есть в предыдущем посте.

Либо напишите в телегу @mountancore