Первый день весны - пора начинать "новую жизнь".

Первый день весны - отличное время для того, чтобы начать готовиться к лету в целом и к пляжному сезону в частности. За три месяца можно успеть набрать форму или по желанию скинуть 10-12 кг. (1 кг. в неделю - это нормальный умеренный темп похудения, если действительно этим заниматься, а не страдать хуйней).

Так что если вы ждали когда же уже пора - уже пора.

Объявляю для себя сезон подготовки открытым.

Минусы с которыми я столкнусь -

Первый день весны - пора начинать "новую жизнь". ЗОЖ, Похудение, Фитнес, Лето, Мотивация, Пора, Длиннопост

Недавно сделал операцию на колене (восстановил порванные связки), сейчас это сильно ограничивает меня в выборе упражнений, да и вообще в передвижениях;

Плюсы:

1. т.к. я не работаю (я даже штаны самостоятельно одеть не могу, а работа у меня связана с физической нагрузкой и лазанью по разным слабодоступным местам) - времени дофига, а фантазия у меня в плане тренировок богатая;

2 - мне не в первой - 2 года назад за 4 месяца я сбросил около 20-ти кг. в рамках подготовки к летнему сезону, продолжая работать полный рабочий день и занимаясь дома по вечерам. Так что я не обременен знаниями о генах, которые всем мешают получить желаемую форму, ширине костей и о куче необходимого для этого оборудования, что наверное тоже плюс.

Обойдусь тем что имею.
Первый день весны - пора начинать "новую жизнь". ЗОЖ, Похудение, Фитнес, Лето, Мотивация, Пора, Длиннопост

Предварительной контрольной точкой назначу себе пожалуй майские праздники.


З.Ы. Минусите хоть на весь рейтинг, мне не жалко, а в горячем такой ереси точно не место. По сути пост создан как зарубка на носу :).