937

Первое свидание

Вчера сходила на "свидание" так, что теперь не знаю, когда решусь на следующее.


Посидели, поболтали, потом мужчина вышел покурить и не вернулся... Я закрыла счет и поехала по своим делам. И я вот не знаю, что это было-то?


1) Он просто хотел покушать;

2) Он в доле с заведением;

3) Ему не понравился мой леново и он хотел подрезать мой айфон, которого у меня никогда не было;

4) Ему надо было пошарить у меня в сумке, т.к. он предлагал подсесть ко мне поближе, а когда отходил курить, предложил оставить сумку у столика и пойти с ним (возможно, у него был сообщник). Да и столик он выбрал в нише в самой глубине...


На телефон он не реагирует.


Я достигда такого дзена в своих неудачах с мужчинами, что даже эмоций особых не испытываю. Но что это было? Короче, мужики, вы меня потеряли.


З.Ы. предыдущий "свиданец" назвал меня конченой эгоисткой за то, что я не хотела его звать к себе в гости после получаса разговоров в машине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, это третий пост ваших п%зда\х№естраданий. Может пора головой думать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я же пишу о плохом) о хорошем помалкиваю. а так кто-то прочитает, и на такие же грабли не наступит)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь понторезам - достигший успеха человек не хвастает, а только ничтожество так маскирует свое убожество. Большое значение имеет как он об отсутствующих говорит, если гадит на них, будь уверенна и на тебя гадит при них. От любителей халявы и канабиса беги, ты всегда будешь на 2-3 месте. Вообщем извини за ругательства, я за тебя переживаю, почитав о твоих неудачах понял, что не разбираешься в первичных признаках, не включаешь голову просто и пиши о хорошем, чем живешь то и привлечешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я по работе общаюсь с очень серьезными людьми, и они да, пальцы веером не раскидывают.

в личной жизни не получается включить то же, что я включаю при выборе клиентов по работе. не получается быть жестче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества