Найдены возможные дубликаты

Отредактировал vlsu 9 месяцев назад
+25

Все равно нихуя не понятно!

раскрыть ветку 6
+16

Хуле не понятного то? Ехал типок за рулем и задремал, машину на обочину понесло, пассажир руля дернул в поле, чтоб ни в кого не улететь, а типок во сне это почувствовал и решил в обратную сторону руль дернуть

ещё комментарии
+2
Нужно к первоисточнику обращаться и требовать пояснительного комментария
+1

Едем с Другановым на моем УАЗе (да, да, с бл .. док) утром, я чувствую, что руль справа сильно потянул, я резко в левом, и толчок Херли. Я проснулся, стоя в поле. Славан скажи, что за хрень? Эдиш, рулишь, анекдот для меня travish, а он, блин, SPISH !!! А ты уже в сторонке, чтобы я не катил руль вправо, лучше выйти на поле, а ты плохой человек, чтобы слева стал крутить. Но я просто помню, сел, завел машину, закурил, а потом хуяк за руль вправо! И проехал 3-4 км. Куча пусть их горит! Я был трезв, в регионе до этого я разогнал около 600 км, вроде бы немного, но я был только после армии, какая мечта! Движение - это сила!

Иллюстрация к комментарию
+7

Зря его демобилизовали, с таким умением выражать свои мысли, в армии ему самое место.

+4

"Какой сон" - в плане что солдат никогда не спит) хреновый однако переводчик

раскрыть ветку 1
+1
Надмозг перевел
+2

600 км он проехал в те же сутки, но т.к. он только что пришёл из армии, то у него был эмоциональный подъём, и он не ожидал, что заснёт.

+1

Про 3-4 км, моя версия:

Фактически они успели проехать 3-4 километра, а в восприятии водителя - он только успел тронуться и закурить, как произошёл казус с рулём.

0

я один как дурак нажал на черную иконку сообщений?

раскрыть ветку 1
0
Я постоянно пытаюсь плюсовать или минусить скриншоты
0

В конце поплыл переводчик

0
А Славян отвечает - так за рулём ты был, мудак!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: