61

Переведенный Манчкин Марвел: Дедпул

Все материалы для самостоятельной печати сделаны добрыми и щедрыми рептилоидами людьми, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылки в комментариях! ;)

Переведенный Манчкин Марвел: Дедпул Манчкин, Настольные игры, Deadpool, Перевод, Своими руками, Длиннопост

Как я и обещал перед Новым Годом - готовый перевод Манчкин Марвел: Дедпул

35 карт! ;) (дополнение к Манчкин Марвел и Манчкин Х-мен из ЭТОГО поста)

_______________СТАЛО______________________________________БЫЛО_______________

Переведенный Манчкин Марвел: Дедпул Манчкин, Настольные игры, Deadpool, Перевод, Своими руками, Длиннопост

Я позволил себе некоторую вольность в подборе изображений, так как, откровенно говоря, оригинальные были не достойное Пула говно суховаты, а местами вообще кусок выдранной из угла страницы скупые композиции. Да и автор русского перевода оригинального Марвел Манчкина тоже так сделал. Отдельно пришлось повозиться со шрифтами, выдиранием фонов и прочих элементов для карточек, отрисовал буквально своими корявыми ручками! ;D

Хотя может мой вкус говно и все подобрано не в тему xD

Вот такая штука пришла мне из Соединенных Штанов Амазона.

Хочется отметить, что нововведение по предоставлению ИНН для растаможки не задержало посылку, хоть и пришлось повозиться с заполнением декларации.

Даже на такой крохотный бустер стоимость доставки сопоставима со стоимостью игры...

Далее будут все 35 переведенных мною карт и одна моя, если у вас есть замечания по грамматике, пунктуации или верстке - пишите их пожалуйста в комментариях, это поможет улучшить качество переводов сейчас и в будущих проектах. (Например сейчас я начал перевод Манчкин Рик и Морти)

Не удержался и добавил свою карту подземелий для этого дополнения =Р

Как напечатаю партию и опробую в деле - отпишусь. Спасибо всем за внимание!

Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Дубликаты не найдены

16 комментариев

по актуальности
0

Написал все 35, а получилось 33 + карта подземелья

0

А сканами оригинала не поделитесь?

0

я так понимаю, не будет больше заказов на печать?)

раскрыть ветку 4
+1

Я уже печатаю сразу с запасом, чтоб на всех желающих хватило)

раскрыть ветку 3
0

*вк, а не включить

0

я просто не увидела, что это можно заказать. можно же? надо включить, наверное, писать)

раскрыть ветку 1
0

А как отличить сокровища от дверей? Не могу список найти....

раскрыть ветку 1
0

У сокровищ края карт белые, у дверей черные

0
Вот всё прекрасно, Анатолий! Кроме использования деепричастных оборотов в стиле "Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа".
раскрыть ветку 3
0

Еще бы больше конкретики, желательно с указанием названия карточек =)

раскрыть ветку 2
+2
Конкретно вот эта карта - первое предложение. Деепричастный оборот требует, чтобы было лицо или предмет, его совершающее, поэтому его можно переделать на другую конструкцию, вроде "Когда ломается четвертая стена, ..." и далее по тексту.
Еще пара запятых кое-где, например, в Кидпуле после "Теряешь уровни" и в конструкциях типа "+2, если то-то", "+4, если то-то", сильно к картам не присматривалась, так что все не могу указать.
А в остальном - отличная работа, серьезно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Подпишусь)

0
раскрыть ветку 1
0

Приветствую! Можно перезалить Дэдпула?)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: