3649

Передозировка марихуаной

Передозировка марихуаной Марихуана, Reddit, Передозировка, Алкоголь, Вилли нельсон, Длиннопост, Раскадровка

- Я не думаю, что трава опаснее алкоголя.
Злоупотребление алкоголем: 88 тысяч смертей в год. Передозировка наркотиками: 16 тысяч смертей в год.

Передоз марихуанной? Ни одного зарегистрированного случая передозировки за многие годы.
И у меня есть живое доказательство прямо здесь.

Верно?

- На моего друга, однако, упал тюк травы. Так что, это не так безопасно, как вы говорите.

Источник: https://www.reddit.com/r/funny/comments/atps2j/blunt_force_t...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Naraz 56 дней назад
+105

Кто не знает, Вилли Нельсон это прям батя в жанре кантри. Послушайте, не пожалеете.

раскрыть ветку 33
+56
Я думал батя в жанре кантри это Джонни Кэш
раскрыть ветку 19
+18
И Глен Кэмпбелл
раскрыть ветку 16
0

Джонни Кэш вроде Фолк-рок же.

0
Помимо этих двух бать там еще много было)
+7

он ещё в "царь горы" снимался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Серию не подскажете?

раскрыть ветку 3
+7
On the road again...
раскрыть ветку 1
0

Восхитительная тема

+1

Снимался в придурках из Хаззарда, мне нравится этот фильм

+1
Sity of New Orlean услышал в первый раз на кассете в 1997 году. Вообще, тогда впервые услышал кантри. Даже не знал, что этот жанр называется кантри. Называл народной американской музыкой.
Потом увидел Нельсона в Придурках из Хаззарда. Колоритный мужик. Очень нравится!
раскрыть ветку 1
0

А я вот эту услышал в "Саутлэнде". Зацепило и пошёл гуглить, так начал слушать кантри.
https://www.youtube.com/watch?v=XDU_ywBe2h4&t=26s

+1

Ещё и травокур, каких поискать.

+1
Стоп, блэт, это мужик?!??
-2

а я-то думал это выдуманный певец из сериала Монк(Дефективный детектив)...настолько он колоритным казался

+195
раскрыть ветку 5
+15

да он походу под кайфом, старого индейца от девушки не отличает

раскрыть ветку 1
+3
+1

Молодость это до какого возраста, когда уже заканчивать то?

раскрыть ветку 2
0

Вот как на пенсию выйдешь..

раскрыть ветку 1
+50
раскрыть ветку 1
+14

Никто не ожидает Снуп Дога

+89

Смотришь на эти шоу (если по тв, а не картинками). И не покидает стрёмное ощущение обмана, как будто сел смотреть бои, а тебе показывают реслинг: Заученные фразы, шутки, позы, смех ведущего который таращит глаза в камеру типа "смейтесь же! тут было смешно!".

раскрыть ветку 8
+35

Ну так их цель (и способ заработка) - развлечь зрителя. И для этого работают люди: пишут сценарий, учат реплики, репетируют, прочее. А качественно импровизировать в течении получаса-часа каждую неделю - это что-то из области вымысла.

+72
Возможно, ты просто часто видел такие шоу и подсознательно знаешь что примерно будет там происходить. Это как в российских политических ток шоу - вне зависимости от темы обсуждения одна и та же дичь
+15
Ну это шоу, как Ургант. Такой жанр.
-2

Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры.

Так что плохого в этом? Да, правды по тв много не ищи, особенно на "шоу"..

Ну и... Что? Я половину сезонов битвы экстрасенсов фоном под мморпг включал - очень увлекательная дичь.. и что, ты думаешь все смотрят и прям верят? Чем это отличается от того же сериала супернатурал?

раскрыть ветку 3
+10

Плохо то, что люди потом тем же экстрасенсам денежки заносят, в надежде, что они помогут. Нехилые такие денежки.

0

Простите := Я половину сезонов битвы экстрасенсов фоном под мморпг включал - очень увлекательная дичь= - это как понять ? На =это= тратить время ? Для меня не понятно ....Еще на дом-2 !

раскрыть ветку 1
-3

Потому что Билл Мар искусственный, претенциозный, самодовольный кретин.

+8

Если на тебя ящик водки упадет это по-любому опаснее тюка травы. Особенно, если он упадет из-за твоих кривых рук..

+277
Так и есть. Под марихуаной люди хоть и творят дичь, но чёт я ни разу не видел накуренных разборок, драк, убийств.
раскрыть ветку 247
+28
Они очень опасны. Для тортиков ;)
+125

А я видел. Два укурка дрались. Кидая друг в друга спички.

раскрыть ветку 5
+66
раскрыть ветку 4
+125

“Если бы трава не была под запретом, было бы больше людей с воспоминаниями об укуренных, голодных папашах, а не пьяных и злых».

раскрыть ветку 14
+78

Чарльз Войд Харрельсон — американский наёмный убийца, осуждённый на два пожизненных заключения по обвинению в убийстве федерального судьи Джонатана Вуда. Отец голливудского актёра Вуди Харрельсона

Но это так, к слову

раскрыть ветку 13
+342

Видел и драки, и разборки, и преступления. Прожил много лет в среднеазиатской стране с легким и повсеместным, хоть и нелегальным, доступом к марихуане. Маргиналам, гопоте и т.п. в целом похер, чем задурманивать себе мозг, и ТГК вовсе не делает из них няшечек, склонность к насилию / дестуктивному поведению абсолютно никуда не девается. И алкаши, и укурыши со стажем выглядят по-разному внешне, но одинаково убого в целом, причем интеллектуальная деградация (если изначально было с какого уровня опускаться) в случае злоупотребления каннабиноидами даже глубже.

Разумеется, если адекватный гражданин изредка выкуривает что-то там, с ним всё будет в порядке. Но, собственно, и от пары бокалов вина в неделю с ним тоже абсолютно ничего не случится.

раскрыть ветку 217
+176
Я напиваясь, становлюсь агрессивным. Большинство людей, алкоголь, приводит именно в такое состояние. Канабиоиды такого с людьми не делают.
раскрыть ветку 117
+56

Суть в том, что алкоголь вызывает в организме разрушительные физиологические процессы мозга, нервов, сердца, а единственный доказанный вред от травы - это вред от дыма и смол. Нет ни одного доказанного исследования, которое подтвердило разрушительное воздействие травы на что-либо кроме лёгких при курении. А вот алкоголь разваливает мозг, нервы и многое другое.

То, что обкурки выглядят убого, объясняется их образом жизни и тем, что во время постоянного употребления организм перестаёт выделять положительные гормоны, что восстанавливается за неделю после паузы, как будто не курил. Но именно разрушающих физиологических эффектов нет (помимо лёгких от дыма). Алкоголь же разрушает мозг, печень и т.д.

раскрыть ветку 35
+5

О, голос системы, ахаха)

ещё комментарии
+20
Вы сейчас в лучших традициях первого анала пытаетесь перевернуть факты с ног на жопу.
каждое вещество имеет определенный эффект на организм и поведение человека и они очень разные у алкоголя и каннабиноидов. И речь идёт об эффектах и последствиях,а не о том, что люди разные и есть долбоебы
+7

даже если употреблять не продолжительно, трава по мозгам ездит сильнее. я и пил бывало по несколько недель ежедневно, и курил. в 20 лет у меня отходняков не было вообще, и после алкашки я себя всегда чувствовал бодряком. после травы мне тоже казалось, что все заебись, но это было не так. после нескольких недель ежедневного употребления мозги по настоящему прояснялись в итоге только спустя дня 2-3 после последнего косяка, это я понимал только тогда, когда мозги начинали работать как раньше, быстро и без тупняков.

раскрыть ветку 48