Классно получается!
Всегда радостно за человека, который умеет что-то делать руками качественно.
Ремонт чего либо, требует не только терпения, но и творческого подхода к процессу.
Искренне рад за вас, успехов!
И не обращайте внимания на тех, кому бабушка шнурки в колледж завязывает 😉
раскрыть ветку (1)