Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kron1C 1 год назад
+123

Владимир Владимирович, мы провели анализ настроений народа в соцсетях относительно пенсионной реформы, особый отклик и поддержку получил вот этот фрагмент из советского фильма, цитирую:

"А вообще, это неправильно, что пенсию выдают по старости.. А потом и на службу можно. Все равно от жизни никакого толку нет"

раскрыть ветку 3
+37
Молодец. Хорошая работа. Дополнительный талон на интернет выпишем
раскрыть ветку 1
-4
Как ебали так и ебут.
Иллюстрация к комментарию
+753

Согласен полностью. После 18 лет ассортимент доступных видов отдыха начинает неуклонно сужаться год за годом, поэтому отдыхать нужно в молодости, а работать - в старости, когда уже не танцуется, не бегается и не стоит.

раскрыть ветку 283
+365
Старый анекдот в тему.
Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись
на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998.
Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано
"Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь
если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница..."
Один из русских, подумав,: "Вася, когда я умру на моей могилке напиши -
Родился мертвым!"
раскрыть ветку 10
+438

Ох не знаю. К 30 только жить начал, когда уже и деньги с опытом есть, и здоровья еще хватает. А потом бац и все. Женился.

раскрыть ветку 89
+20

Ох и отдохнул бы ты на минимальную пенсию.

раскрыть ветку 1
+55

Не согласен совсем. Объясняю:

В 30 ты вспоминаешь как же круто было в:

25 лет. Бухаешь, тусишь. Пробуешь в 30 лет повторить.... Скучно

18 лет. Думаешь как трахнуть какую то девку. Крутишься вертишься. Сводишь дебет с кредитом на вино и цветы. И понимаешь что ценности скучны. Пробуешь в свои те же 30 лет и понимаешь что это всего лишь 10% твоего вечернего досуга

12 лет. Игрушки всякие. И т д... Ставишь эту игру на комп, играешь 15 минут... Говоришь что вроде здорово но нет.

И так можно продолжать вплоть до рождения .

Самый сок жизни после 30 почувствовал. И да, я холос. И че то пока не спешу. Раньше спешил семью завести. Сейчас как то не так смотрю на это. И кайф жизни охеренный. Все что было раньше - скукотища. Но при том были клубы, тусы и т д.

Ностальгия не всегда то что реально круто. Это ты тогдашний думал что тогда было круто. Но это ты когда так оценивал.

На пенсию надо платить с 18 лет

раскрыть ветку 104
+7
А ведь достаточно сокращать рабочий день. Это ещё планировалось сделать а СССР и сегодня вводится в ЕС. Просто для начала 6 часовой рабочий день.
Сталин рассматривал возможность о переходе всей страны на 5-6 часовой рабочий день, для того, чтобы у людей появилось больше времени на саморазвитие и отдых.
раскрыть ветку 10
+4
В 20-25 лет хватало сил и кайфовать без устали всю ночь и потом работать.
+7
Охуенно работать когда организм уже начал стареть мозг работает слабее, физические характеристики убавляются.
Вредительское какое-то предложение.
раскрыть ветку 4
+2
Плюсом к этому с возрастом вкус жизни начинает слабеть. Чем старше, тем меньше удовольствия приносят развлечения
+3