Патриции и плебеи порта Осетрово

Так как я родом из тех краев, не мог пройти мимо данного поста из новостного сайта. Более того, я даже в свое время практику проходил под эгидой "замечательного" Осетровского речного порта. не поленился я и уточнить непосредственно у работников действительно ли все так, ответ был положителен. Далее уже будет копипаста.

"Сотрудники порта пожаловались в нашу редакцию на хамское и откровенно пренебрежительное отношение руководства организации, к рабочим. Новые правила исключают возможность  коммуникации между руководством предприятия и рабочими. Последним запрещен вход в офисное здание выше первого этаж, так как попасть выше можно только по отпечаткам пальца и только управленческому персоналу.

Так же в общей портовской столовой, установили стену и выделили отдельную зону для трапез руководства. Скорее всего для того, чтобы своим видом пролы (простые люди. прим. Оруэлл), не портили аппетит топменеждемнту. Так же для нового директора построили персональный туалет прямо в кабинете, хотя вполне возможно, что вызвано это чисто физиологическими особенностями организма руководителя. При выборе, сходить в туалет в кабинете или обгадиться прямо во время совещания, наверное выбор первого варианта более предпочтителен.

При этом новое руководство порта, демонстративно ведет образ жизни селебрити и позволяет себе езду в неадекватном состоянии, после которой служебный автомобиль организации, подлежит ремонту.

Патриции и плебеи порта Осетрово Эффективный менеджер, Трудовые отношения, Речной флот, Работа, Судоходство

Мы не знаем, чем вызвано такое демонстративное пренебрежение к обычным людям у руководства порта, но думаем, что это не от большого ума и избытка интеллекта. Унижая рабочих, невозможно построить стабильный бизнес и качественно управлять производственными процессами. Думаем, что собственники бизнеса убедятся в этом в ближайшую навигацию.

Ну а пока, можно только с печалью констатировать факт брезгливости руководства порта, по отношению к рабочим. Считать людей быдлом, как минимум не умно. За последние полгода, уже более трети персонала уволилось из организации."

От себя еще хочу добавить, что и до Москвы там была жопа. А теперь еще большая жопа, только в красивой обертке. Обидно, ведь все-таки крупнейший речной порт в России.

Источник: https://ustkut24.com/?p=6100