Дубликаты не найдены

+10
Лед тронулся, господа присяжные заседатели... (с)
+8
Вот и хорошо. Новороссии - быть.
Теперь уже точно.
+8
Гривну никто не хочет)))))))))))))
+8
Дело грамотное. Укропки от гривны хер откажутся. А ценность гривны, медленно но верно, приближается к стоимость макулатуры.
А вот с паспортами... сомневаюсь, что Новороссию европка признает. Значь, будем невыездными. Окромя СНГ.
раскрыть ветку 1
+8
Поможет второе гражданство (как в ПМР)
+4
Здоровски ) Ну всё - свои , родненькие )
+2
Давно пора свои паспорта ввести. У Новороссии не должно быть общего гражданства с теми, кто хочет ее уничтожить.
+1
С возвращением домой!
0
Я то думал что и в ЛНР и в ДНР будут паспорта Новороссии... Или они пока не собираются полностью объединяться, а Новороссия будет просто обобщающим названием для региона? (
раскрыть ветку 2
+3
Конфедеративный союз двух республик "Федеративное государство Новороссия", так же "Союз Народных Республик". Обе республики имеют статус автономии.
0

а что поссорило эти два братских народа ДНР и ЛНР ? Почему они не вместе*?

0
сам из ЛНР, но сейчас не там.
пруфы будут? ну или хоть что-то?
я бы рад, сердечно, но верится с трудом.
раскрыть ветку 1
+2
Такую информацию прямо сейчас вряд ли кто выдаст официально. Так что пруфы если и будут, то только на сарафанное радио.
А официальная инфа появится уже по факту перехода на рубли и начала выдачи паспортов.
Но и это только в том случае, если пост - правда.
-1
Бля де они бабки брать будут? опять пенсии государство наше сопрёт?
раскрыть ветку 3
+1
Если ты считаешь, что твоя будущая пенсия выглядит как стопка денег, то лучше никогда больше не рассуждай про экономику. Это уже не смешно.
раскрыть ветку 2
-1
Я на государство и не надеюсь, потому в пенсионный фонд деньги и не ношу, тк все что даешь государству потом разворовывается, я и сам могу откладывать без прослойки в виде государства
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: