Паспорт не действителен!!!!!

Всем привет!

Сегодня ходила вновь в УК писать заявление,им понадобился скан паспорта а они полицию вызвали ,паспорт по их мнению оказался не действительным...Как так то мне его выдали еще в 2012 году и по нему же сбербанк выдал кредит...и не в Рубцовске а в Новосибирске и там он прекрасно котировался..

Оказалось что по каким то правилам нет у подписи расшифровки ни у меня ни у того кто выдавал паспорт и печать не правильная....

Сказали менять за свой счет...

Это что мой косяк что ли? Пусть кто выдавал тот и платит-я так считаю..

Кто нибудь с этим сталкивался?

Обидно просто...в Нск что ли ехать?переделывать..

Паспорт не действителен!!!!! Паспорт, Подделка, Ошибка, Печать, Подпись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный вопрос. Глянул в свой паспорт -вы не один, у кого нет расшифровок подписей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а печать нормальная?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо там расшифровок. Только подпись. И чем печать не правильная? Если не ошибаюсь, и то паспорта выданные уфмс с красной печатью. С черной овд, увд и т.д. Если не прав, поправьте, давно не вникал в изменения.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо признать что не очень. Я из за печати свой менял. Слишком блеклая была и не видно её было толком. А тут у вас наоборот как то слишком смазано что ли... А про подпись - херня полная
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная. Похожа на вашу. Красная. Код подразделения на печати соответствует коду в паспорте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку