PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.


Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть вообще в Москве пиццерии, где нормально ингредиенты кладут, везде одно тесто?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Борсалино, Италония. Очень нишевые, не сетевые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Борсалино закрыт, а Италония в Южном Бутово :(.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была Империя Пиццы, да и сейчас есть, но давно там заказывал. За качество не поручусь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говно. Прям под окном эта империя сраная, но никогда больше. Полтора года назад я сделал последний заказ у них. Колбаски и сосиски из серии "студенческие", соус из майонеза красная цена, безвкусное говно, помидоры вялые, сыр не тянется вообще. То есть для приготовления они пошли в соседнюю пятёрку, купили самое дешманскоп дерьмо и запросили охуевший ценник, пидоры блять.

Никогда больше!!1

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо пошли на удешевление. Раньше был свежак, а мясо было МЯСОМ, но это был далёкий 2012...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад я был в Италии, блин. После той пиццы не могу есть здешнюю, всё какое то говно :(

Испортил себе жизнь, сцуко(

1
Автор поста оценил этот комментарий

в империи пиццы был постоянным клиентом, но потом началось... то протухшие продукты, то волосы... потом стал мониторить ветку отзывов про них в вк, ужаснулся, что вообще происходит и больше там не заказываю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку