3861

PapaJohns. Москва. Гнева пост.

Добрый день! До вчерашнего вечера был постоянным клиентом данной пиццерии. Но вчера... В общем. Номер заказа moscow-88-18534143-P. Заказ оформил в 21.30.  Привезли в 00.30. Причем сначала извинялись за задержку в час, потом обещали через 15 минуточек, потом центральный офис уже не принимал звонков, также как и ресторан, в попытках дозвониться до которого я встречал только мертвое молчание их автоответчика. Да и черт бы с ним, но вот как в итоге выглядела эта пицца ("Из России с любовью", без лука, без огурцов)

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

В общем засыпана кучей бекона, а вот этот маленький жёлтый островок - это один из четырех островков сыра. Больше сыра в самой пицце не было. Как и майонеза.

Для примера. Так пицца выглядит на превью.

PapaJohns. Москва. Гнева пост. Без рейтинга, Сервис, Доставка, Длиннопост, Пицца, Отзыв, Папа Джонс

Итого. 889 рублей за ожидание в три часа и неисполнение заказа. Официальная жалоба отправлена, но что-то мне подсказывает, что на пост на Пикабу они отреагируют живее. Должны же быть у них вменяемые СММщики.

Дубликаты не найдены

Отредактировал CHEGOBNK 1 год назад
+193

Этот папа испортился. Ценовая политика не щадящая, а качество хромает

раскрыть ветку 109
+91

Это да, зашёл в группу, удивился количеству подобных историй.

раскрыть ветку 101
+76
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 57
+20
Вообще вы странный. Мне если пиццу привезли не в срок, я просто заказываю в другом месте, а когда привезут эту отказываюсь от нее, т.к. привезли не в срок.
раскрыть ветку 8
+12

У всех бывают косяки. Мне интересна реакция ресторана. Если вы действительно подали жалобу, то она скорее всего будет рассмотрена, позвонит манагер, извинится и даст существенную скидку на следующий заказ. Так было в моем случае. А вот если они этого не сделают, вот тогда уже можно бомбить на пикабу.
А что касается рекламы... слабо показать хоть 1 пример когда еда совпадает с картинкой на упаковке?

раскрыть ветку 12
+2

В Самаре мне тоже привозили пиццу, где половину ингредиентов не было "Цыплёнок барбекю", ни соуса ни цыпленка... Было с месяц назад, больше услугами этой пиццерии не пользуюсь.

+1

Работал в пиджей на доставке,Казань.У нас было так - если время доставки превышено - эта пицца вам достаётся бесплатно.

0
Недавно попробовали с коллегами додо. Норм цена, и пицца тоже вполне норм. А еще они забавно придумали, можно онлайн на видео следить как готовят вашу пиццу. До этого заказывали доминос, в них доставка быстрая, но пицца их как-то уже к 3 разу не очень заходит.
раскрыть ветку 2
0

Мне два с половиной часа в прошлый раз доставку делали, хотя дом в 1,5 км от их кафе находится.

раскрыть ветку 2
-4

а что же ты раньше не зашёл в группу, прежде чем покупать это гавно?

раскрыть ветку 2
-5
За чем за такое откровенное говно платить. Давно приспособились дома по быстренькому пиццу хоп и готово. И сыра гора и продукты нормальные. А не вот это всё. И вы ее съели?
раскрыть ветку 4
-5

Бро, переходи на Domino's Pizza. Я сам раньше тоже у папы вечно брал и часто были косяки со временем и пр. В домино мало того что доставка всегда 30мин (только один раз привезли за 50 и подарили купон на бесплатную пиццу), так у них ещё и постоянные акции типо 0.5 колы бесплатно или вторая пицца бесплатно.

Очень советую попробовать у них пиццу Чизбургер, она дико вкусная и с кучей сыра

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

В Питере ,во время открытия пиццерии в Девяткино, заказывал 2 пиццы из ПД с доставкой в соседний дом .Обещали сделать за час.Через два часа пришел в пиццерию ,а там километровая очередь недовольных.Ругался ,ждал час,оставил жалобу - в итоге отдали две пиццы бесплатно + в подарок еще одну пиццу.Но одна из трех была сделана,как называется,из говна и палок.
Причем люди из очереди,которые были в такой же ситуации,ничего в знак компенсации не получили.Человек,который передо мной стоял,попросил у них в подарок за ожидание баночку колы - так кассир минуты 3 с управляющим обсуждали,можно это сделать или нет.

+2
у них там вроде глава как-то не толерантно высказался и ему пришлось уволиться, продажи упали, сама компания почти банкрот если не ошибаюсь.

Инфа касается только в том случае, если у российской фирмы ноги растут из США, ежели наши значит просто сменился шеф или деньги увели.

+3

Джонс уж года 2 как ни о чем

раскрыть ветку 1
0

Да. Зайдёшь к ним в заведение - на эту их пиццу без слёз не взглянешь. А цены конские.

+2

Работал с 2008 по 2012 годы в офисе в четверти часа пешей ходьбы от их "ресторана", так меньше, чем на полчаса, их доставка не опоздала ни разу. Впрочем, тогда пицца была вкусной.

-1

Хмм, в Москве из всех пицц мне больше всего пока нравится. Очень жаль, если начнётся то же самое. Мне вроде бы с Алексеевской доставляют.

-2
Ну тут еще в конкретном ресторане проблема. Мне например, все время бонусом то перчиков положат по 3 на пиццу, то соус другой в дополнение к обещанным. И привозят за полчаса.
+324

а это все потому что они основателя(!) уволили за то что негров неграми назвал (в непубличном поле кстати). все по пизде пошло.

раскрыть ветку 67
+377

Вот жеж пидор, негров неграми? Ебаный урод. Он там котов котами называет, небось, индейцев индейцами, сучий потрах?

раскрыть ветку 65
+25

*потрох. Потрахи это совсем другое,хоть и забавное

+47

книга Агаты Кристи в оригинале называлась "Ten Little Niggers", ее переименовали в "And Then There Were None", а в песенке ниггеров заменили на индейцев.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+171
Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры. (с) Брат2
раскрыть ветку 31
+11
котов котами называет

вот где реальный изврат

+9

Судя по всему он и сыр сыром называл, а огурцы огурцами. Тоже в субботу заказывал пиццу с сырным краем. Сыра в краю почти не было, только дофига теста, да еще и сырого похоже, живот скрутило сильно после этой пиццы.

раскрыть ветку 1
0

Какие индейцы,ах ты гребаный расист,только коренные американцы!Бессмысленная ты скотина,аж до слез...

раскрыть ветку 1
0
Ага! Устроил тут беспредел!!
+1

не сам назвал, а сказал, что полковник Сандерс называл их неграми

+22
Мне пиццу как то они везли 2,5 часа, а потом я с нее обосрался. Оставил отзыв предлогали халявную пиццу, я подумал, что одного раза обосраться достаточно. Никому не рекомендую этих убогих.
+123

Самые высокие цены у них (в Москве, по крайней мере)... Процентов на 30 дороже конкурентов. Но я готов был платить за качество. А потом получить хорошую пиццу стало удаваться с вероятностью 50%...  Заметил, что видимо смены поваров разные, одни делают на совесть, а другие экономят начинку себе в карман. Больше там не заказываю. Видать черножопых крысят в штат набрали и всё испортилось. Мичуринский проспект, если что, можете попытать удачу )

раскрыть ветку 30
+70

Да нас с вами один ресторан обслуживает.

раскрыть ветку 21
+17

Мы заказывали ночью , к нам видимо курьер так спешил , что пицу положили боком и соотвественно при открытие коробки пицца вся сложилась в какой-то хачапури , который есть было противно , мы написали жалобу с приложенными фотками и нам на следущий день прислали такую же , только бесплатно. (м. Преображенская площадь)

П.С. салфетки в обоих случаях не привезли.

раскрыть ветку 14
+1

Я вот почему-то сразу так и подумал) Привет, сосед!)

0

Заказывайте в Митино,кладут всегда и всего много,доставляют быстрее часа и кладут всегда какие нибудь приятные ништяки в стиле держи бесплатно перчик и соус

раскрыть ветку 4
+3
Та же фигня, пару месяцев назад случилась. Ждали 3 часа, в итоге сказали, что как бы кухня сломалась, а живем в 10 минутах
раскрыть ветку 4
+4
Слушайте, а почему вы не посылали опаздунов куда подальше? Или предоплачено было?
раскрыть ветку 2
+3
Папа джонс на Мичуринском не оч
+1

такая же хуита была и на дмитровке

то же охуенное опоздание и хуевая пицца

написал в саппорт, там мне сказали "на тебе 300 баллов и не выебывайся"

больше в папе не заказывал

+1

Заказывать надо через агрегаторы типо деливери, они к заказам с таких сайтов внимательнее относятся

+1
У меня все окей приходит. Видимо мне везёт на хорошую смену
+31

Но часть успел сожрать, прежде чем спохватиться и начать фоткать! ))

раскрыть ветку 36
+10

Честно, я припёрся домой целый день ничего не жравши. Поэтому я сначала проглотил  половину, а потом уже подумал, что с самой пиццей что-то не так.

раскрыть ветку 35
+10

Ну я так и понял. Поэтому, если я голоден, я сам к ним иду - во первых у нас скидка при самовыносе 50% и я получу в 2 раза больше при тех же затратах, а это сильный довод при голоде.

Во вторых, появляется возможность запулить недоеденное прямо в кухню, если что не так)))

+27

За три (голодных) часа ожидания не сходить в магазин.

Вам лучше не попадать на необитаемый остров, вы там и суток не проживете.

раскрыть ветку 25
0

Тож самое было, ток с Пицца Хат. Ехал с работы, пересеклись с женой и решили пиццу взять. Заказали будучи в метро и го к ним, оттуда домой (10 мин не спеша). Придя домой ахоели увидев несколько зашкварок и угольков практически без начины, сухие и тонкие до безумия.
В чеке есть сноска о бонусах за оставленный отзыв, нахуярил все как есть и вуаля, следующим днем уже звонят с извинениями и сообщают о готовности вручить или доставить пиццу бесплатно, чем потом мы и воспользовались. Качество и в этой конторе тоже падает, пицца уже далеко не та, что была года 3 назад, НО в этот раз нам привезли настолько добротную, что я в жизни такой не ел). Оч сильно надеюсь, что конец свой в нее никто не макал)

раскрыть ветку 1
0

Попробуйте доминос, приезжает за полчаса, вкусная и горячая (не реклама, чесслово)

-8

Жениться тебе нужно сынок. Жениться.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
В Адлере папа джонс САМАЯ отвратительная пиццерия. Хуже армянских кафешек. А на отзывы на трипадвизоре они отвечают в стиле "всем нравится, ешь и не выпендривайся. И вообще, не ходите к нам больше, раз такие капризные"
+13

Тесто на вид как будто Ашот по привычке лаваш слепил. =)

+17

А зачем ты им вообще платил, раз пиццу везли три часа?

раскрыть ветку 12
+1

Предоплата

раскрыть ветку 11
+4

Ну и стрес бы с курьера возврат сразу. Где то он ведь бродил три часа? Не иначе как твою пиццу отрабатывал)

раскрыть ветку 9
0

Разумно.

+5

В Беларуси они недавно появились.И вроде как пока одна из лучших (и дорогих) пицц в Минске.Пицца-лисица и папа Джонс.А тут почитал комменты,оказывается в России,работники "папы" в эту пиццу разве что не срут,ужас)

+4

Москва, Чертановская - курьер из Папа Джонс вёз пиццу почти три часа и приехал к полуночи. Написали тикет жалобный в форме обратной связи, эти черти в виде извинения начислили аж 50 рублей папабаллами. Бинго, блин :)

раскрыть ветку 2
0

пиицерия на чертановской находится в двух домах от меня, везли обычно час))))

раскрыть ветку 1
0

Мы чуть подальше, на Варшавском шоссе, но они регулярно где-то по пути теряются и приезжают часа через полтора :) магия

+4