Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Панамские документы и другое.

Данное видео НЕ понравится тем, кто с трудом воспринимает любую информацию, отличную от той, что преподносится в гос СМИ

Тут пойдет речь об Ольге Ли - корреспонденте, на которую завели абсолютно дырявое уголовное дело.  Об убитом учителе инвалиде и о том, за что многим это видео не понравится, о панамских офшорах друзей Владимира Владимировича и политиков из других государств.

Я не автор, это так, на всякий случай. 
Знаю, что уйду в минуса, но я просто должен этим с вами, господа, поделиться. 
Разумеется пруфы на все, о чем говорит автор имеются в описании к видео на YouTube.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда...ты забыл написать что щя ольгины набегут и тебя заминусуют

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости уже. ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а я про видео ни слова и не сказал, а высказал мнение о либерастах, которые боготворят ту же Ольгу Ли(слабо у них, что то с богами) и форсят Путина в панамском скандале.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем тогда это было тут писать, если того, о чем вы писали в видео не содержится? 
А форсить Путина в негативном свете как минимум тупо.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы нас за идиотов держите? мы уже сарказм этого слащавого ютуб-пиздобола не можем понять? или это вы не можете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не уж то вам действительно так сильно хочется, чтобы кто-то обвинил Путина чтобы вы смогли его "защитить" в комментариях? Может вам просто хочется за сарказм принимать то, что им не является. Пересмотрите видео еще раз. Или просто почитайте оригинал расследования, или документы. Там много про кого есть информация, но не про Путина.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

блять..... да потому что в исландии есть четкая прямая связь офшоров с президентом)) а в случае с путиным за уши притянутые домыслы. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так на Путина ни кто и не гонит (В видео), только идиоты и те, кто считает, что Владимир Владиирович это и есть все наше правительство. Связи с ним НЕ НАЙДЕНО! Только с некоторыми его приближенными. О них в видео и идет речь. Не о Путине.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

 тут вообще это  пидрило  с клирасильной рожей не приветствуется так ,как в 99% у него пиздёж ради пиздежа   

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на личности то сразу?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обращусь к тебе как вышеупомянутый камекадзе!

-Дорогой друг, а на какие шиши живет твой правдаруб? Что хорошего он сделал для страны?

А когда падет кровавый путинский режим на сколько "увеличится" твоя зарплата?


https://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя ни на сколько не увеличится. Хорошего - он делает свою работу - говорит о проблемах, которых в нормальном государстве быть не должно, и которые нужно исправлять. Нет, не уничтожением Путина и дроблением страны на города-государства с ядерным вооружением, а просто систематически работать над изменением нашей славной страны к лучшему. 

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе говорят дай документы, а ты мямлишь тут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал ссылку на то, где документы есть. Если лень переходить туда - не мои проблемы. И нет, там нет большого листа с фразой "Я - Вор", подписанную лично В.В. Там довольно много трудноперевариваемой юридической документации. 

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тяжело либерастам надо как то натянуть сову на глобус, в разоблачении Путина даже и нет. А ведь надо как то притянуть хоть и за уши. Но ведь либерасты не читают, ничего кроме кратких инструкций от навального и прочего, иначе бы так не позорились. Депутат с помошником который устроил из приемной фотостудию с борделем, да и по принципу неполживых либерастов, скажу что заняла место передком, пруфов не будет, это же и так всем известно, не бывает на приемах граждан... Ох нелегка ваша жизнь, надеюсь хоть платят хорошо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж пошла о том речь, то о Путине нет и речи. С ним эта история связана очень слабо. И в видео про это и речь, но вы ведь даже не думали его смотреть. Только тематику узнали и начали строчить коммент о злых троллях либерастах.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Путин то тут причем ?? и еще вопрос панамские документы появились еще на выходных почему вчера активно форсить начали ? и сегодня продолжаете постить фуфло притянутое за уши ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь ведь не о Путине, мать вашу, даже в видео об этом есть. Вы не посмотрели видео, но судите о его содержании, зачем?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема всех этих разоблачений в том, что исходят они от наших врагов и используется не для того, чтобы нам - русским сделать хорошо. Они не заинтересованы в том, чтобы ликвидировать у нас коррупцию, а интерес их в дестабилизации страны.

Вся опозиция говорит о том, что кого то надо убрать, а кого поставить и как это будет работать никто не знает. Ломать не строить.


То что у нас воруют знают все. Воруют не только в правительстве, воруют везде. Понятно что надо пресекать как-то, но вблизи наших границ сейчас 3 войны, у нас экономический кризис, против нас ведут большую игру. Не подходящее сейчас время для перестановок в правительстве. Куда важнее то, что наше правительство неугодно нашим врагам, а значит меня в данных реалиях оно устраивает, по крайней мере менять Путина пока что не на кого.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты абсолютно прав, и это без сарказма сказано. Но ведь речь не об этом в видео...
Да, сейчас кризис, но некоторые кадровые изменения требуются. Нет, просто так взять, сместить одних и поставить других не выйдет. Выйдет как нав Украине. Но двигаться к этому нужно и первый шаг - начать проблемы обсуждать, а не кричать "Майдана хочешь?"

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все, документов не будет? я так и знал что мразям нечего сказать! ибо просишь пруфы (реальные пруфы а не на гомно с рбк) так либерасты голову в песок прячут. Поэтому вы, 3.14здуны и будете лапу сосать ибо веры вам нет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы решите включить свой мозг, если он у вас, конечно, есть, и посмотрите чуть ниже, то увидите, что я написал, что на Новой Газете сами документы были, не все, ибо их много, но часть была.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так дай документы, или вброс

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На счет РБК не уверен, но на новой газете точно есть. Не все опубликованы, ибо много, но тебе хватит, поищи там.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, не глядя в тэги, включил видео. Выключил, поставил минус.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких случаев есть текст с кратким описанием контента в видео.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление пользователя. 
Каюсь. А я и не надеялся, что вы адекватный человек, просмотрев вашего авторства посты. 

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну давайте нам пруфы, хорошо, я подожду

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Написал ведь где их можно найти. Ну да ладно. Полагаю вас интересует только информация про офшоры некоторых наших политиков? И политиков из иных государств? 

Публикации про офшоры - http://krug(.)novayagazeta(.)ru/

http://www(.)rbc(.)ru/politics/04/04/2016...
скобочки следует удалить

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

один вопрос... почему я должен верить домыслам какого-то диванного утырка с ютуба?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно верить домыслам. Можно просто пруфы глянуть. 

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление пользователя. 
Нет, я умею на инглише. 

показать ответы