Ответ YouKnowMyNewName в «В Подмосковье тренер по боксу побил 12-летнего мальчика»

Чужие дети - это чужие дети, и их воспитание - это ответственность только их родителей. Писать про дуру мать, не зная бэкграунда семьи, и выгораживать взрослого мужика, у которого ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С АГРЕССИЕЙ это верх идиотизма. Если ему ничего не стоит за какое-то высказывание кинуться на чужого незнакомого ребенка со своими «воспитательными мерами», то мне страшно представить, как он относится к своим близким людям. Что бы тебе человек ни сказал, это не дает тебе право применять насилие, особенно если он слабее и особенно если это чужой 12-летний ребенок. Если у мужика есть жена, я уверена, что она уже кучу раз от него огребла, если есть дети, то такие «меры» для них скорее всего норма. То, что я увидела на видео - нездоровая реакция взрослого человека с травмированной психикой (собственно, психика страдает у всех, кто его поддерживает и хвалит).

Детей воспитывать нужно правильно, я согласна с этим. Но этого мужика на видео явно воспитывали неправильно.