944

Ответ vadimOO7 в «Не выпендривайся на собеседовании»11

Ну тут не сколько про собеседование .
Работала у нас в автосалоне страховщицей девушка, звали Олей, умная, красивая, хваткая, имея природное обаяние, вкупе с прекрасными физическими данными (4-й размер), страховала почти всех покупателей.
Работала три года, имела большую базу клиентов.
И вот у хозяина автосалона появилась новая пассия, и ей очень не понравилась Оля (но почему-то очень понравился наш коммерческий директор).
И эта пассия начала капать на мозги хозяину, мол страховщица никакая, деньги ворует на страховках, работу прогуливает.., хозяин не хотел её увольнять, но пассия настаивала.

Ну а Оля посмотрела на все это, и сама уволилась, и прихватила базу клиентов, которых потом увела в другие автосалоны.
Потом и меня увела, потому что хорошие комдиректоры на дороге не валяются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
В России нормальные люди в автосалонах не работают. Только пиздаболы и мошенники
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полностью с вами согласен , кстати нормальные пиздаболы в области торговли хорошо зарабатывают.
Мошенники вообще отлично зарабатывают, у меня на памяти были такие люди, один заработал восемь лет, два товарища на страховой схеме получили по три года. Бывает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично поработали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку