Ответ на пост «Жизнь на 23-ем этаже»

Жизнь на 68 этаже

Ответ на пост «Жизнь на 23-ем этаже» Высота, Закат, Фотография, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь на 23-ем этаже» Высота, Закат, Фотография, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь на 23-ем этаже» Высота, Закат, Фотография, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жизнь на 23-ем этаже» Высота, Закат, Фотография, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

P.S. Дабы исключить недопонимания - это отель, я не миллиардер :D

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как там с вентиляцией? Есть возможность открыть окна?

Как боретесь с тем, что мало магазинов "бытовых" типа перекрестка(один есть в афимолле, но то такое...) или пятерочки?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это хостел, я там не очень долго находился)

Окна вряд ли можно открыть

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

чувствуется не большой диссонанс... Я думала, те, кто проживают на 68 этаже Москва Сити, едят с золотых салфеток и серебряной посуды лобстеров на завтрак)) а тут: салфеточка из фикспрайса, бутИк с колбаской) Атмосферно)))

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я залётный турист)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется хостел?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, можно ли тут рекламировать. Собственно, легко гуглится по запросу "москва сити 68 этаж"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего невозможного.  Подруга живет на 12 этаже. В доме всего 28 . Дом-башня, 6 лифтов. 3 с одной стороны и 3 с другой. Однажды пришла к ней в гости и сююрприз-все лифты закрыты на ремонт, потому что с них натурально водопадом фигачит вода. Со всех. Через двери.  Я не знаю что за авария тогда была, может, какие трубы прорвало. Пешочком в тот раз много походили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 12 это ещё не очень страшно, приходилось несколько раз на работу так подниматься, потому что из 4 лифтов 3 были сломаны, а единственный оставшийся просто не выдерживал потока людей

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это просто ох ох оху ле лег леге леген легенд

ЛЕГЕНДАРНО!!!

Вид просто бомба, один вопрос, на кой леший тебе на 3м этаже понадобилось? :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так на улицу как-то нужно выходить)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из деревни, объясните про лифты. Это ты вводишь номер этажа, куда тебе надо? Или лифт не знает где кнопка стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вводишь номер и тебе назначается один из лифтов

Автор поста оценил этот комментарий

Этот момент, когда лифтов не хватает... Долго ждать приходится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько минут