Ответ на пост «Жаль, что Tinder всё»

буквально на днях решил зарегаться там, в итоге удалился через пару суток) более багованного приложения еще не попадалось)

на второй день поменял почту в профиле, ибо на яндекс-почту в вебверсии не приходил код, меня выкидывает с приложения и такие: "о, мы вас не знаем, оформляйте профиль заново". думаю ну глюкнуло, ну бывает. перезахожу с номера телефона и тут меня опять встречает начальный этап оформления профиля. дай думаю старую почту обратно привяжу, перезахожу "ой, слишком много неудачных попыток, попробуйте позже". ну ладно думаю, зайду через полчаса. захожу спустя время "ой, слишком много неудачных попыток, попробуйте позже". закрываю приложение, жму "удалить")

Ответ на пост «Жаль, что Tinder всё» Знакомства, Tinder, Длиннопост, Анкета, Знакомство в Интернете, Подборка, Скриншот, Ответ на пост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный сценарий моего использования любого приложения для знакомств:
устанавливаю, регистрируюсь, просматриваю анкеты. После 10-20 анкет из моего города начинают показываться другие города, порой за 500км от меня. Удаляю приложение. И так везде! Несколько раз в разных приложениях обращался в техподдержку. Ответ один: "в вашем городе закончились анкеты". 20 анкет на 250 тысяч жителей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о да! свайп: в 2км от тебя, следующий свайп: в 15 897км от тебя.
3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу картинки(а не поста) скажу лишь одно. Быть лучшей версией себя на первом свидании идея хуевая. Достаточно просто быть собой,хочешь шутки про говно или про инвалидов?ебошь!чужое само отвалится ,свое само прилипнет. Надеюсь мои косноязычные вирши хоть чутка понятны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мемас в профиль слепил чисто для привлечения внимания, ибо там все однотипно и скучно) а тут хиханьки-хаханьки в моем стиле. от которых 90% аудитории отсеятся, ибо "взрослый молодой человек, ему надо миллиарды на меня зарабатывать, а он про говно тут шутит"

не замечал за собой привычки стараться быть лучше чем есть, потому что потом будет "раньше ты был лучше", а ты уже заебся тянуть эту лямку "быть лучше чем есть" лишь бы понравиться.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Останешься теперь в девках?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр