1113

Ответ на пост «Взрослые всегда правы!!! Или не всегда?!» 

А меня в детстве постоянно били за всё, что я сделала. Или не сделала.

К примеру, в начальной школе я получала от мамы за то, что не сразу возвращалась домой после уроков. В подростковом возрасте я получала ремнем за плохие оценки и за то, что пришла домой после десяти часов вечера. Помню случай, когда она меня избила деревянной шваброй: я долго гуляла с собакой и домой пришла почти около 11 часов вечера. Зашла домой — мама в прихожей начинает орать, почему я так долго, хватает первое, что попадается ей под руку — швабру. Было больно.

Помню случай, когда на меня мама наорала ни за что. Не помню, что именно произошло, она меня в чем-то обвинила, а я этого не делала. Говорю ей: «Я этого не делала, это не я, честно!» В ход идёт ремень, её любимый для этого дела, специально лежал в шкафу, частенько использовался. Широкий такой, с хорошей пряжкой. А мне не больно. Я лежу, не дергаюсь, молчу. Ну я же права. И мне не больно. Спокойно заявляю ей, что мне не больно. Ну, типа, ты давай там посильнее, наверное, старайся... И как-то после этого случая она меня не била, только орала. Вроде бы после этого.

Меня бил дед. Он вообще такой вспыльчивый тип, они с мамой моей похожи по характеру, хоть и не кровные родственники. Много матерился. Я часто с ним переругивалась и получала от него лещей (не люблю это слово, но по-другому не выразиться). Как-то даже во время одной из ссор он мне двинул прямо в нос кулаком. Странно, что не сломал. Старый мужик, а бьёт школьницу, девчонку.

Помню, что он до меня домогался. Заводил куда-нибудь, где нас не видно, и лез в трусы руками. Спустя какое-то время это заметила бабушка, перестал. Мне было 9 или 10 лет.

Я давно не езжу к деду в гости, я его не считаю даже своим родственником и знать не знаю, как он там. С мамой я давно не живу в одной квартире, но сейчас отношения у нас неплохие. У меня не было доверительных отношений с мамой и я даже завидовала своим подругам, у которых всё было по-другому.

Эти события происходили давно, но, пока я это всё вспоминаю и печатаю, у меня трясутся руки и я плачу. Не поступайте так со своими детьми. Мне повезло, я, вроде бы, выросла нормальной, но к своим родственникам я отношусь прохладно.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.2K пост57.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8606

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6934

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4565

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
4474

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
3893

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3131

Ответ на пост «Куда катимся?» 

2904

Клиенты разные важны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: