713

Ответ на пост «Время бежит»

Знаете, я приехала в Москву из Сибири с год назад. Купила по тыщще на авито антикварных сервизов несколько штук, от Ленинградского фарфорового завода, они такие тоненькие, такие красивые...
У меня в детстве даже ваз и бокалов хрустальных не было, даже не помню, чтобы я ёлку стеклянными игрушками украшала.
А теперь я могу каждый день пить чаек из красивых чашек (которые могли 50 лет стоять в серванте чьей-то бабули, страшно представить!).
И целую коробку настоящих старых стеклянных игрушек новогодних за год насобирала - тут по 10-20-30 рублей на барахолке куплены, а в родной Тюмени дешевле 100-200 за штуку на авито не отыскать.
Не было у меня этого всего, и поэтому - очень хочется. Ну только гляньте какая красота, как все эти ложечки, чашечки, вазочки, часики и прочие штучки подходят друг другу

Ответ на пост «Время бежит» Экономия, Синдром отложенной жизни, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Время бежит» Экономия, Синдром отложенной жизни, Ответ на пост, Длиннопост