Ответ на пост «Умирают но не сдаются!)»

Прошла уже туева хуча времени с фазы активнейших боевых действий на поле вакцинонепринуждения. Бесчисленные армии и той и другой стороны мирно ездиют по просторам городов и весей пожимая друг другу, местами влажные а местами сухие, ладошки.

Начавшийся в феврале кипиш на корню убил весь ковид, отправив под откос длинный груженый состав со Спутником и прочими производными фармацевтических компаний. Дело катилось к налаживанию мирной жизни на полях брани по тематике Самой Страшной Болезни всех времен.

Вот интересно, я не антипрививочник (в классическом понимании), но вакцинироваться от ковида не стал, не смотря на жуткое психологическое давление и визги прежнего начальства. По тихому переболел пару раз этой хренью, а масса знакомых переболели той же самой х.йней после прививания. И чо? Сейчас на мягких лапах подкрадывается очередная волна этих самых кентавров и о-микронов. Снова многие знакомые, которые уже ревакцинировались относительно недавно, переболели с положительными тестами. Судя по симптомам я уже ТОЖЕ переболел, но тратить 1500 рублей за ковыряние в носу - не вижу смысла. Так как, я все еще доблоеб-антипрививочник, или куда?