Ответ на пост «Удивленный работодатель»

Подержите мой чаечек.
работала в магазине разливного крафтового пива. Магазин был крутой, нравилось там работать, коллектив офигенный, сабантуи на работе и прочие прелести, включая обучение по всему продаваемому товару. Сейчас магазина уже и нет, назывался "Пизаста" (Не реклама). И всё было здорово, начальник тоже хороший человек.
но вот проблема: Женщина начальника-умом совершенно не блистала, увольняла девочек по совершенно изумительным поводам. То очки на фотке у сотрудницы опознала, которые у неё пропали в мохнатом году. То помада у девочки размазалась и она не заметила. То груди нет))). Меня лично она уволила за то, что я после корпоратива не в то такси села, которое мне вызвали. И она якобы ночь не спала и переживала (сарказм), доехала ли я до дома или меня в лесу уже закапывают.
Самая мякотка моего увольнения была в том, что я пошла работать в такой же магазин, к их знакомому, причём пошла не на постоянку, а так, помочь определиться с ассортиментом, помочь найти приличные частные пивоварни. Так вот, звонил мне эта звезда и говорит: Ну ты и предатель, как ты могла так поступить? Я в тебя всю душу вложила, а ты работать пошла после нас в пивной, я такого не ожидала, что тебе пусто там было! И зарплату я тебе не отдам, вот устроилась- там и зарабатывай!
сказать, что я охренела-ничего не сказать.
Лет через 5-7 моя подруга (которую тоже уволила Надя по какой то интересной причине) встретила того начальника с очень милой женщиной под ручку. Тогда он сказал подруге- Приходи, работай если хочешь, а Надя - дура😄.
Я, кстати, полностью его поддерживаю в этом высказывании. Надя, ты дура!