Ответ на пост «Смуглые люди с бородой»

Сразу уточняю, раз это очень важная составляющая истории, что я смуглый и немного бородатый человек. Полтора года в Санкт-Петербурге. И пишу я тут не толлинга ради, а чтобы показать другое мнение. Пусть и по откровенно дурацким вопросам.

Так вот:

Во-первых, лично я в метро последний раз был 20 лет назад в Москве (проездом), а в Питерском не был вообще ни разу. О наличии туалетов в метро (по крайней мере московском) я узнал из этого поста.

Во-вторых, я в принципе не способен справлять нужду в общественных туалетах в России (как не в России, неважно, живу-то я здесь). Исключения конечно есть, но их очень-очень мало. Я брезглив, простите, меня выворачивает. И я для себя важнее, чем все вы вместе взятые. По той же причине, кстати, я не могу жить и не живу в нерасселенных и нереставрированных старых домах: пройти через подъезд - испытание.

Ссать под куст и в арке в городе мне вот приходилось, правда пока только подростком. Ссать спиной к толпе на трассе в пробке, кстати тоже приходилось, уже взрослым. Срать под куст на трассе - тоже уже взрослым.

Так что в будущем, возможно, вы встретите меня, обоссывающего хоть строение туалета. Можете выписать свой штраф, хоть я и не считаю это правильным. А вот фотографировать не можете, как и применять прочие "народные" методы.

P. S.

Да, упор на смуглость лично меня обижает. Из-за этого мне хочется сделать упор на русскость. Но я умышленно стараюсь этого не делать.