Ответ на пост «Ремонт и апгрейд Macbook air m1»1
А теперь немного добавлю, как хозяин этого аппарата;))
ТС я нашёл, пока ждал доставки крышки в сборе с дисплеем на замену честно мною сломанного в местный сервис.
Договорился об увеличении ссд и мне с местного сервиса сообщают, что крышка пришла, но бракованная.
Написал ТС на предмет возможности замены ещё и дисплея и получил подтверждение о возможности замены ещё и крышки.
Ноут ещё идёт (будет у меня к концу недели), но некоторым комментаторам тут сразу отвечу, что увеличение памяти наверное это единственное, что мне нужно было для моей работы от этого ноута.
Все остальные характеристики меня устраивают.
Стоимость работ тоже устраивает (замена дисплея у меня в эту же сумму предполагалось уложиться, а увеличение памяти в моём регионе просто не делают, а и прочих равных, лучше отдать тому, кто на этом набил руку)
Спасибо ТС отдельно напишу, когда получу ноут на руки



Сообщество Ремонтёров
8.2K поста44.4K подписчиков
Правила сообщества
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:
Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе:
К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".
В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:
1. Оскорбления.
2. Реклама.
В остальном действуют базовые правила Пикабу.