Ответ на пост «Расступитесь! На пикабу новая звезда!»

Уважаемые дамы и господа!

Пост без рейтинга для справедливости.

Я понимаю, что очень многим не понравилось как ворвалась @okchizh (не буду постить её фотку, она уже всем примелькалась) на наше священное Пикабу. Я сам, грешен, был одним из её хейтеров. Но посмотрите на ситуацию иначе:

Девушка выложила фото после вполне себе достижения - пробежала 10км и я после её ответов  практически уверен, что это была не просто фотка на фоне беговой дорожки, т.к. сам по молодости много бегал. После этого запилила еще несколько постов, на мой взгляд, сомнительного содержания и качества, но так или иначе именно "авторских", которые получили вполне заслуженный рейтинг 20 - 50 на момент когда я заходил в её профиль.  Лично я её посту с бургером влепил честный минус, т.к. покусилось на святое.

Дальше под ними начался какой то лютый хэйт переходящий в оскорбления на которые онас старалась отвечать, не всегда сдержано но и без прям перегибов.

Все закончилось тем, что возбужденная толпа пикабушников полетела минусить вообще все посты и вместо честных +20 или -20 за бургер мы имеем имеем слитый под ноль аккаунт.

Кто видел её посты про тот же бургер? Рыцари свежего? Так им не привыкать, я в свежем и не такого насмотрелся. Чем её посты разительно отличались в худшую сторону от псевдоврачей, толкающих лютую дичь и набирающие какие никакие, а плюсцы?

Может будем немного добрее? Девочку с рецептами имеющими околонулевую пользу мы восстановили. Может и тут получится? Если вернете её на пикабу, то я подниму свою ленивую жопу и запилю пару "нормальных" авторских постов по своему профилю.

Для желающих рассказать, что я сам новорег и как смею высказываться - я на пикабушечке почти с её основания. Это уже хз какой аккаунт аккаунт, предыдущий снёс сам 2 года назад.